Evil Pipe

только самые лучшие игры созданные на Construct 2

Сообщение Evil Pipe
» 27 апр 2018, 18:28

Evil Pipe – игра родившаяся после прохождения курса Андройд от А до Я.

Таких игр просто вагон и маленькая тележка. Соедини трубы и пусти воду. Но что, если посмотреть с другой стороны (уверен и такое есть) соедини трубы и пусти жидкость для очистки всего живого.

Если пойти дальше и привязать историю, о скромном работнике отдела очистки в крупной корпорации будущего и посыпать щепоткой антиутопии, киберпанка и безысходности офисного служащего.

7:30 Аэротакси привозит тебя, скромного работника отдела очистки, к дверям офиса одной из самых крупных корпораций. Ты просто винтик в механизме, рабочий винтик.

8:00 После заправки утренним кофе, твой рабочий терминал мигает приветствием и списком задач на сегодня. Сплошная рутина. Ну что же, работа есть работа.

8:30 – 12:00 Создание запросов на очистку. Уточнение графиков. Формирование сетки отправки платформ. Желудок осуждающе бормочет.

12:00 Питательный обед. Снова эта лапша. Когда ее только запретят?

13:00 Отчеты. Отчеты и еще отчеты по итогам отчетов.

14:00 Вышедшие из по контроля АНДРОИДЫ разбредаются по всей территории управления. Взяв группу поддержки с огнеметами отправляешься на их уничтожение. Снова ошибки в логике. РУТИНА.

17:00 Отчет по итогам дня.

19:00 Аэротакси везет тебя домой. Скучный рабочий день окончен.

«Evil Pipe»- Корпорация безгранична. Тайны и заговоры плетутся в её недрах.

Главное:

* Хитрые головоломки. (Не совсем хитрые, так пара режимов, развлечет вас в метро)

* Отличная графика. (ну как отличная не Крайзис конечно)

* 20 уровней наполненных увлекательной историей. (Вот тут чистая правда)

Огромное спасибо Sailer за курс и за то, что помог с кодом.

Это второй проект, который я довел до конца, и первый проект в котором есть сюжет, его я придумал сам (графоман чертов).

Спасибо форуму за то, что своими примерами помогаете разбираться в движке и пилить игры. Пусть и на коленке.

https://play.google.com/store/apps/deta ... e.evilpipe

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Участник
Я тут с 04 май 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Evil Pipe
» 29 апр 2018, 09:31

Игра, конечно, классная. Но если нажать на Exit, то игра не закрывается, а сворачивается. И вот ты сидишь спокойно, никого не трогаешь, листаешь меню телефона... и тут бах, реклама.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 369 [ ? ]

Сообщение Evil Pipe
» 29 апр 2018, 11:43

Странно. Большое спасибо за Ваш отзыв. Проверю, на тех устройствах на которых тестировал не вылезало подобного. В крайнем случае, уберу эту кнопку.

Участник
Я тут с 04 май 2016
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Лучшие игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх