Самый актуальный экспорт из C2 на Андроид 2019

только самые лучшие уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение Самый актуальный экспорт из C2 на Андроид 2019
» 23 фев 2020, 13:14

Уууу, ясно. Мне до этого как до Китая. Я не умею еще заливать игры в гугл. Недавно научился компилировать apk, а дальше что делать незнаю. Есть где нибудь обсуждения тут пошаговое?
Изображение,Изображение

Участник
Я тут с 18 фев 2020
Репутация 2 [ ? ]

» 24 фев 2020, 14:58

pagenotfound писал(а):
SergAdmin писал(а):у меня планшет есть samsung Tab S, там все ок работает. а на телефоне фиг!

Не обязательно все самсунги подряд. Но на них приходится подавляющее большинство проблем.

Скорее всего это связано с тем, что в целях экономии батареи система принудительно запрещает использование приложением аппаратного ускорения. Но это только мои догадки, могу ошибаться.

Редактор
Я тут с 01 авг 2017
Репутация 95 [ ? ]

» 24 фев 2020, 14:59

ViGaCi писал(а):
pagenotfound писал(а):
SergAdmin писал(а):у меня планшет есть samsung Tab S, там все ок работает. а на телефоне фиг!

Не обязательно все самсунги подряд. Но на них приходится подавляющее большинство проблем.

Скорее всего это связано с тем, что в целях экономии батареи система принудительно запрещает использование приложением аппаратного ускорения. Но это только мои догадки, могу ошибаться.

Но, вряд-ли юзер будет искать то, о существовании чего и не подозревает) Пользователь нынче ленивый пошел)

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 4
Лицензия: Пожизненная
Репутация 140 [ ? ]

» 18 мар 2020, 05:03

Делал все по мануалу и не получилось, точнее как, получилось, да не все, срабатывает событие "on rewarded video failed" и видео реклама не грузится. Пробовал экспортировать апк уже и другими способами, и Adapter-ом, и phonegap-ом, всё равно не хочет подгружать видео рекламу. При этом всем, в тестовом режима все грузится отлично, подскажите куда копать... :shout:

Пы.Сы. использую UltimateAds, скачанный на просторах интернета, может проблема в этом... :scratch_one-s_head:

Участник
Я тут с 02 дек 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 18 мар 2020, 05:07

assin69 писал(а):Делал все по мануалу и не получилось, точнее как, получилось, да не все, срабатывает событие "on rewarded video failed" и видео реклама не грузится. Пробовал экспортировать апк уже и другими способами, и Adapter-ом, и phonegap-ом, всё равно не хочет подгружать видео рекламу. При этом всем, в тестовом режима все грузится отлично, подскажите куда копать... :shout:

Пы.Сы. использую UltimateAds, скачанный на просторах интернета, может проблема в этом... :scratch_one-s_head:

Если сделал рекламный блок с видео меньше, чем неделю назад - то это нормально. Обычно, в течении 3-х суток начинает показываться реклама. Если в тестовом режиме всё хорошо - значит, в релизном тоже будет все хорошо. Тем более, ты не сможешь посмотреть настоящую рекламу из приложения, версия которого не опубликована в магазине, а вот выхватить бан - запросто)

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Репутация 140 [ ? ]

» 18 мар 2020, 05:15

pagenotfound писал(а):
assin69 писал(а):Делал все по мануалу и не получилось, точнее как, получилось, да не все, срабатывает событие "on rewarded video failed" и видео реклама не грузится. Пробовал экспортировать апк уже и другими способами, и Adapter-ом, и phonegap-ом, всё равно не хочет подгружать видео рекламу. При этом всем, в тестовом режима все грузится отлично, подскажите куда копать... :shout:

Если сделал рекламный блок с видео меньше, чем неделю назад - то это нормально. Обычно, в течении 3-х суток начинает показываться реклама. Если в тестовом режиме всё хорошо - значит, в релизном тоже будет все хорошо. Тем более, ты не сможешь посмотреть настоящую рекламу из приложения, версия которого не опубликована в магазине, а вот выхватить бан - запросто)

Оу, вот оно как, тогда подожду, а то уже всю голову сломал с этой рекламой)) Спасибо :good2:

Участник
Я тут с 02 дек 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 18 мар 2020, 05:16

assin69 писал(а):Спасибо

Без проблем) :hii:

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Репутация 140 [ ? ]

» 27 мар 2020, 21:53

pagenotfound,

У меня сразу все не по плану с первои командои пошло не так ка надо

1: Изображение

2 вторая тоже

Изображение

3 и третея тоже не работает
Изображение

преведущий експорт сроботол с первого раза!! а с этим чьто то не так !! подскажи пож чбто делаю не так
Моя прелесть
ИзображениеИзображениеИзображение

Я хочу извиниться за грамматические ошибки, которые я совершаю, я родом из Республики Молдова, я немного знаю русский, чаще использую Translate

Участник
Я тут с 04 авг 2019
Двиг: construct 3
Лицензия: personal
Репутация 6 [ ? ]

» 27 мар 2020, 21:54

danuspac писал(а):pagenotfound,

У меня сразу все не по плану с первои командои пошло не так ка надо

1: Изображение

2 вторая тоже

Изображение

3 и третея тоже не работает
Изображение

преведущий експорт сроботол с первого раза!! а с этим чьто то не так !! подскажи пож чбто делаю не так

@nightly не вводи, я ж там написал, что это бета-версии кордовы

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Репутация 140 [ ? ]

» 28 мар 2020, 22:53

pagenotfound писал(а):
danuspac писал(а):pagenotfound,

@nightly не вводи, я ж там написал, что это бета-версии кордовы

тоже самое бро!!! ((( только ошибок меньше но тоже eror пишет
Моя прелесть
ИзображениеИзображениеИзображение

Я хочу извиниться за грамматические ошибки, которые я совершаю, я родом из Республики Молдова, я немного знаю русский, чаще использую Translate

Участник
Я тут с 04 авг 2019
Двиг: construct 3
Лицензия: personal
Репутация 6 [ ? ]

Вернуться в Лучшие уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх