Самый актуальный экспорт из C2 на Андроид 2019

только самые лучшие уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение Самый актуальный экспорт из C2 на Андроид 2019
» 06 сен 2019, 16:31

По поводу установки игры разобрался, просто гугл ругался на неизвестный источник. Отключив защиту, игра снова установилась. А про ID я спрашивал, которое написано в проекте, там где указывается автор, адрес и тд. Меня он и интересует, полагаю это какой-то адрес, по которому гугл проверяет. Так вот, хотел узнать, нужно создавать свой сайт игры, а потом указывать адрес этого сайта, или как это работает?

Участник
Я тут с 05 сен 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 06 сен 2019, 20:57

kreagen писал(а):По поводу установки игры разобрался, просто гугл ругался на неизвестный источник. Отключив защиту, игра снова установилась. А про ID я спрашивал, которое написано в проекте, там где указывается автор, адрес и тд. Меня он и интересует, полагаю это какой-то адрес, по которому гугл проверяет. Так вот, хотел узнать, нужно создавать свой сайт игры, а потом указывать адрес этого сайта, или как это работает?

Изображение
 Экспорт на Андроид в 2019 из Construct 2

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: vk.com/origigame
Репутация 91 [ ? ]

» 07 сен 2019, 13:01

Друзья подскажите как в приложений использовать переход по ссылке, например нажимаешь на кнопку и переходишь по указанной ссылке. Раньше использовал Cocoon CanvasPlus, но теперь этот плагин не работает при компиляции приложения. Если использовать плагин Browser, то тоже не работает.
Заранее всем спасибо за ответ!

Участник
Я тут с 23 авг 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 08 сен 2019, 07:51

Ditec писал(а):Друзья подскажите как в приложений использовать переход по ссылке, например нажимаешь на кнопку и переходишь по указанной ссылке. Раньше использовал Cocoon CanvasPlus, но теперь этот плагин не работает при компиляции приложения. Если использовать плагин Browser, то тоже не работает.

Смотри второе видео про плагины на канале
 Экспорт на Андроид в 2019 из Construct 2

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: vk.com/origigame
Репутация 91 [ ? ]

» 12 сен 2019, 13:56

Ditec писал(а):Друзья подскажите как в приложений использовать переход по ссылке, например нажимаешь на кнопку и переходишь по указанной ссылке. Раньше использовал Cocoon CanvasPlus, но теперь этот плагин не работает при компиляции приложения. Если использовать плагин Browser, то тоже не работает.

Через браузер можно
viewtopic.php?f=7&t=15071&p=148514#p148514

Участник
Я тут с 19 дек 2015
Репутация 19 [ ? ]

Вернуться в Лучшие уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх