Голосование «Your Story» [завершено]

основные крупные конкурсы от администрации

Приз зрительских симпатий (PCA)

Опрос закончился 11 янв 2021, 16:00

1. smebor
0
0%
2. BroGames
1
4%
3. dwork
0
0%
4. GameSoul
1
4%
5. lbvf11111
0
0%
6. q3olegka
1
4%
7. kreagen
1
4%
8. JustinJust
1
4%
9. mag maker
1
4%
10. Ragebolt
2
7%
11. KLiM
5
19%
12. ReviveR200
3
11%
13. Dest_troy
0
0%
14. dmitryartist
0
0%
15. Kanske
10
37%
16. VladC2
0
0%
17. FMistakes
0
0%
18. Origigame
0
0%
19. player210
0
0%
20. AferisT
0
0%
21. Cat_Manul
0
0%
22. GeTech
1
4%
23. Reficul
0
0%
Всего голосов : 27

Сообщение Голосование «Your Story»
» 12 янв 2021, 23:31

Ragebolt, я честно не вижу смысла спорить и что-то доказывать. каждый из нас все равно останется при своем мнении. лучше потратить это время на что-то более полезное :yes:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 517 [ ? ]

» 12 янв 2021, 23:34

Sailer, кк, пм мне время, когда ты будешь свободен для обсуждений
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 265 [ ? ]

» 13 янв 2021, 00:24

Ragebolt писал(а):Однако если ваше рабочее время не совпадает с его онлайном на форуме (допустим вы живете не по Москве, или у вас всратый режим), после сдачи задания вы можете попасть в здоровенный даунтайм

В защиту Sailer'a хочу сказать, что я с таким вообще не сталкивался, и абсолютно все задания получал без каких либо задержек!

Cдал задание > пошел спать > проснулся > меня уже ждет сообщение с новым заданием

Более того, мой режим сна за время конкурса прошелся по разным часовым поясам, ибо каждый раз я засыпал/просыпался на 2 часа позже, чем в предыдущий день, но тем не менее, я всегда знал, что после пробуждения, меня уже будет ждать сообщение с заданием, так оно и было.

Плюс ко всему, даже в правилах было указано, в какое время проверяются задания, соответственно, можно было распределить свое время так, чтобы сдавать задания в указанное время :acute:

KLiM
Я тут с 14 мар 2016
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: v1adklim
Репутация 96 [ ? ]

» 13 янв 2021, 07:35

Парни, не ссорьтесь :cray:

У конкурса есть недочеты и недопонимание. Но для первой обкатки, я считаю, нормально прошло.
Не скажу, что полность поддерживаю Рейджа по всем пунктам, но спасибо за фидбек с другого полюса. Даже если не согласен, нужно подумать, а почему у него возникла такая "проблема". На мой взляд большинство проблем из-за недопонимания, которого будет намного меньше в следующий раз, и из-за "пилотного выпуска", т.к. участники в первый раз делали 10 отдельных заданий, а Сайлер, я предполагаю, в первый раз пытался собрать такой огромный массив исходников воедино (при том, что ещё были косяки в исходниках, например, с отсутствием Browser close). По этому и не раписывал каждое "недовольство", считая, что уже есть достаточный список исправлений, который по большей части закроется во втором таком конкурсе.

В общем. Рейдж, спасибо, что конкурс не безразличен и выплеснул негатив. Сайлер, не думаю, что у кого-то на форуме получилось бы ±лучше с первого раза.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: С2/С3
Репутация 682 [ ? ]

» 13 янв 2021, 08:27

Бтв, не поймите меня неправильно, Сайлер - молодец, что делает креативные конкурсы. Я полагал, что у многих возникали косяки, но если у одного меня - тогда вообще пофигу. А раз это был тестовый вариант - то мб в будущем нас ждет что-то не менее интересное и оптимизированное :drinks:

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 265 [ ? ]

» 13 янв 2021, 09:26

Ragebolt писал(а):кк, пм

Ragebolt писал(а):Бтв

Объясни бумеру абревиатуры

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: С2/С3
Репутация 682 [ ? ]

» 13 янв 2021, 09:31

ReviveR200 писал(а):Объясни бумеру абревиатуры

kk = okay
pm = private message
btw = by the way

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 265 [ ? ]

» 13 янв 2021, 10:27

Ragebolt писал(а):в будущем нас ждет что-то не менее интересное и оптимизированное

следующий конкурс, который я предполагаю провести летом - будет в классическом варианте, с темой. без экспериментов :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 517 [ ? ]

» 13 янв 2021, 11:07

Ragebolt писал(а):Я полагал, что у многих возникали косяки, но если у одного меня - тогда вообще пофигу.

Не у одного, просто не все способны так объёмно изложить то что думают.

Ragebolt писал(а):Помнится, я слышал слово "сюжет" в обсуждениях, где сюжет? Сеттинг есть, заставка есть, но это не сюжет.

Тоже ожидал более глубокого сюжета. И какой-то эпичной, что ли, концовки. Возможно даже с 1 общим боссом.
И ещё по поводу завуалированных заданий, я почему-то думал что игрок перед каждым уровнем будет их прочитывать, проходить уровень и так двигаться по сюжету. А в конце эти сюжетные нити соединяться. Не даром же задания у многих совпадали? Как минимум у жюри была бы возможность сравнить задание и реализацию этого задания участником.

Ragebolt писал(а):суть геймджема - это сжать жопу в кулак на пару дней, родить в поте лица что-то похожее на прототип и с чувством выполненного долга завалиться дрыхнуть от бессилия. Нужно ли объяснять, что произойдет, если время сжимания жопы в кулак увеличить в 10(!) раз?

Ragebolt писал(а):наивно полагать, что каждый участник будет иметь возможность сидеть за геймдевом все 30 дней - у подавляющего большинства есть работа и личная жизнь, что значительно уменьшит количество свободного времени.. чтобы иметь возможность сдать игру в срок, мне пришлось забить на работу на целый месяц

Ну мне кстати идея про серию мини-игр оч понравилась. Да, это кранч длиною в один месяц, но половина из тех людей кто сдал работы справилась с такой нагрузкой(я нет :cray:, успел только 3 задания), значит это чисто вопрос таймменеджмента и опыта геймджемов.
Изображение Изображение Изображение

Участник
Я тут с 05 дек 2019
VK: dmitrygalias
Репутация 33 [ ? ]

Сообщение Голосование «Your Story» [завершено]
» 13 янв 2021, 14:17

все призы раздал. спасибо за участие :drinks:

конкурс объявляется завершенным :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012