Голосование «Your Story» [завершено]

основные крупные конкурсы от администрации

Приз зрительских симпатий (PCA)

Опрос закончился 11 янв 2021, 16:00

1. smebor
0
0%
2. BroGames
1
4%
3. dwork
0
0%
4. GameSoul
1
4%
5. lbvf11111
0
0%
6. q3olegka
1
4%
7. kreagen
1
4%
8. JustinJust
1
4%
9. mag maker
1
4%
10. Ragebolt
2
7%
11. KLiM
5
19%
12. ReviveR200
3
11%
13. Dest_troy
0
0%
14. dmitryartist
0
0%
15. Kanske
10
37%
16. VladC2
0
0%
17. FMistakes
0
0%
18. Origigame
0
0%
19. player210
0
0%
20. AferisT
0
0%
21. Cat_Manul
0
0%
22. GeTech
1
4%
23. Reficul
0
0%
Всего голосов : 27

Сообщение Голосование «Your Story»
» 11 янв 2021, 20:39

О, наконец это все закончилось.
Всех гц, пора строчить рецензию на конкурс %)
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 265 [ ? ]

» 11 янв 2021, 20:44

Заслуженная победа Klim. После просмотра стрима, я уже не думал, что смогу попасть в призы. Но, повезло. Спасибо за конкурс организаторам и участникам!
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 31 авг 2015
Двиг: C2, C3
Лицензия: Personal
Репутация 244 [ ? ]

» 11 янв 2021, 21:26

Конкурс супер. Немного не мой формат, т.к. я ленивая жопа и делаю сначала основную механику, меню, а потом добавляю что успею. Но, хочу сказать, что если бы поменьше ленился и делал попроще (например одни сутки ушли на Mesh, который не предназначен для псевдо-3D, а непонятно (лично мне) для чего тогда Ссылка на оф. форум), то возможно успел бы 9/10 заданий. Так что я в своей комфортной середине турнирной таблицы. В любом случае реализация получилась в разы лучше, чем я представлял подобный конкурс. Идея с общим хабом для игр - круто, надо будет попробовать в Джеме (только у меня руки более кривые, надо придумать, как себя подстраховать, а то воедино могу и не собрать).

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: С2/С3
Репутация 682 [ ? ]

» 11 янв 2021, 21:39

Ну, за себя скажу что ждал намного меньшего, благодарю всех за поддержку, за ваше внимание. Спасибо жюри за работу, что уделили тонну времени и сил. За ачивку блогера спасибо, не ожидал, очень справедливо, я считаю, что зачлось.
Стриммеры наши - красавци, низкий вам поклон, вы сделали конкурс настоящим событием! Прошу ребятам раздать репы и всячески хвалить, уговаривать стримить все конкурсы сообщества!=)
Товарищ Сайлер, как всегда проявил стойкость, терпение и гибкость, в очередной раз многократно умножил моё уважение к своей личности! Идея с оболочкой великолепна, это однозначно положительное во всех отношениях решение и удачный эксперимент! Честь и хвала!=)
По поводу четвёрки призёров я не совсем согласен, тут субъективное возобладало над объективным, спишу всё на удачу и малый состав жюри.

Товарищ KLiM, поздравляю тебя с победой, мы в тебя все верили и болели, твоя работа радует глаз и греет душу, это достойный пример трепетного отношения к играм. Конкурс испытывал тебя изо всех сил, но ты не дрогнул, нигде не схалтурил, не захалявил, вложил ум и душу в каждый пиксель своего проекта! Я вот хочу чтобы было больше таких игроделов как ты, искренних, творческих и задушевных, не для того чтобы карманы опустошать а чтобы людям радость приносить :clapping: :yahoo: :dance2: :good: :greeting: Ура! Ура! Ура!

А что такое PCA, это что за аббревеатура?=)

Игродел
Я тут с 02 авг 2014
Лицензия: Peronal
Репутация 155 [ ? ]

» 11 янв 2021, 22:08

smebor писал(а):Я и не пытался делать полноценную игру с уровнями (задания 2-10), изначально не понял задумки конкурса и считал что нужно делать разные мини игры с одним и тем же персонажем

так ты все сделал правильно. целую игру и не нужно было собирать. почитай мой комментарий к твоей игре в табличке :ok:

Ragebolt писал(а):пора строчить гневную рецензию на конкурс %)

давай, уже не терпится почитать :clapping:

ReviveR200 писал(а):надо придумать, как себя подстраховать, а то воедино могу и не собрать).

я на этом импорте кота съел (образно выражаясь :biggrin: ), так что пиши - расскажу какие проблемы тебя ждут и как их решить

Kanske писал(а):Товарищ Сайлер

спасибо за поддержку!

Kanske писал(а):По поводу четвёрки призёров я не совсем согласен

что поделать. чем больше участников жюри - тем более адекватнее оценки. но у нас в этот раз не было вариантов. я вообще сегодня с утра думал, что мне придется одному решать, кто победит. поэтому уселся днем, на работе, играть в игры, послав начальство и работу. а что делать? такие обстоятельства

Kanske писал(а):А что такое PCA, это что за аббревеатура?=)

приз зрительских симпатий. за тебя отдали больше всего голосов, в открытом голосовании. переводится как People Choice Award

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 517 [ ? ]

» 11 янв 2021, 22:08

спасибо за такой крутой конкурс! :good2: . все участники молодцы, а организаторы конкурса усердно постарались!

Участник
Я тут с 13 фев 2020
Двиг: Construct2 r277
Репутация 33 [ ? ]

» 12 янв 2021, 00:19

Вот и позади 2020, конкурс, а вместе с ним и повышенная активность на форуме. Лично я испытываю некую пустоту, отсутствие цели, духа соперничества, гонки за место. Но, не будем о грустном. Нужно смотреть вперед, повышать свои навыки и по достоинству оценить проведенный конкурс. Что хотелось бы отметить?
1. Масштабность конкурса. Да, был побит рекорд по количеству участников за всё время.
2. Доступ к проектам конкурсантов. Лично я впервые вижу, чтобы исходники были в свободном доступе. А это уже кладезь знаний.
3. Подготовка к мероприятию. Само оформление, подготовка заданий, проверка всех условий, объединение работ - это ещё не полный список организационных моментов, которые легли на плечи организатора.

Часто мы воспринимаем то, что делается для нас - как должное, не задумываясь о том, сколько времени и сил на это уходит. Поэтому, призываю каждого поблагодарить за проделанную работу Sailerа, который сделал завершение ушедшего года не скучным, плодотворным и просто интересным. Кто-то бой курантов ждал не так сильно, как этот конкурс.

От себя хочу сказать, чтобы не держали обиду ни на моё прохождение, ни на мои оценки в качестве жюри.
Играл я в конечный продукт как обычный игрок, а не собрат-разработчик, и если даже в моем мозгу подразумевалось решение некоторых моментов во время прохождения игр - я это не использовал, потому что игра должна сама подталкивать к этому решению. Игра в первую очередь должна быть ориентирована на простых людей, на неподготовленного пользователя. Поэтому, придумать и реализовать механику - это только половина дела, остальная половина - правильно её преподать игроку. Да, согласен, в сравнении с KliМ`ом - мой игровой опыт оказался намного скуднее и скучнее, но, это будет стимулом угодить такому ворчливому обзорщику, вроде меня, который требует сбалансированный геймплей, отзывчивое управление и логические объяснения загадкам.
Что касается оценок, то, надеюсь, никто не в обиде? Вопреки авторитету участников, личного общения с некоторыми из них и их репутации на основе предыдущих конкурсов или занимаемых должностей - всё это не бралось в расчет. Оценивался только проект, не участник.

Пусть победителей только 4, но, каждый из нас получил опыт, и не только свой, а 23 исходника с различными механиками и ресурсами. Давайте проведем работу над ошибками, воспитаем в себе внимательность, умение укладываться во временные рамки и сделаем следующий конкурс ещё лучше, чем этот. Чтобы игры были играми, а не прототипами, и на стримах с прохождением не приходилось писать самим авторам "Скипай".

За мнением о конкретном конкурсном проекте - обращайтесь в ЛС. Напишу в теме с вашим проектом. :hii:

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 4
Лицензия: Пожизненная
Репутация 140 [ ? ]

» 12 янв 2021, 00:29

Origigame, спасибо за слова поддержки! :drinks:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 517 [ ? ]

» 12 янв 2021, 00:42

Kanske писал(а):Товарищ KLiM, поздравляю тебя с победой, мы в тебя все верили и болели, твоя работа радует глаз и греет душу, это достойный пример трепетного отношения к играм.

Огромное спасибо за поддержку! :drinks:

Также спасибо Sailer'у за то, что предоставляет нам возможность делать игры и показывать их в конкурсах данного сообщества, без него ничего бы не было, респект!
Не представляю, как ты укладывал все 23 исходника в одну общую оболочку, это же вообще ад, поэтому за такой продакшн отдельное спасибо!

Что могу сказать конкретно по этому конкурсу, так это то, что мне все дико понравилось, это было достаточно эпичное событие, в котором каждый из нас прожил отдельную историю. Также этот конкурс принес большее количество опыта, заставив делать разные механики от задания к заданию. Для меня это был самый масштабный проект, из всех игр, что я делал ранее. Начиная с 15 декабря и вплоть до 30-го я просто жил этой работой, получал задание, садился за выполнение, ложился спать, просыпался, возвращался к заданию, через пару дней получал новое, и так на протяжении полу месяца, это было жестко, но оно того стоило :clapping:

Что касается победителей, ожидал, что работы Dwork'a и Regebolt'а также войдут в топ-4, хотя там тоже сложно выбрать среди такого количества участников, зато насчет Kanske не сомневался, заслуженное PCA место, показывающее непревзойденное качество!

Топовый конкурс получился, как по мне!
Еще раз всем спасибо! Увидимся на просторах будущих конкурсов :hi:

KLiM
Я тут с 14 мар 2016
Двиг: Construct2
VK: v1adklim
Репутация 96 [ ? ]

» 12 янв 2021, 03:10

мне нужно было восполнить нехватку мемов в организме, поэтому держите лоу эффорт шитпост кволити пик
Изображение
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 265 [ ? ]

Вернуться в Основные конкурсы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх