Голосование «Your Story» [завершено]

основные крупные конкурсы от администрации

Приз зрительских симпатий (PCA)

Опрос закончился 11 янв 2021, 16:00

1. smebor
0
0%
2. BroGames
1
4%
3. dwork
0
0%
4. GameSoul
1
4%
5. lbvf11111
0
0%
6. q3olegka
1
4%
7. kreagen
1
4%
8. JustinJust
1
4%
9. mag maker
1
4%
10. Ragebolt
2
7%
11. KLiM
5
19%
12. ReviveR200
3
11%
13. Dest_troy
0
0%
14. dmitryartist
0
0%
15. Kanske
10
37%
16. VladC2
0
0%
17. FMistakes
0
0%
18. Origigame
0
0%
19. player210
0
0%
20. AferisT
0
0%
21. Cat_Manul
0
0%
22. GeTech
1
4%
23. Reficul
0
0%
Всего голосов : 27

Сообщение Голосование «Your Story»
» 09 янв 2021, 14:35

Новая версия оболочки!

Скачать игры в оболочке Forum Boyard

Исправления версии 4.0 от 09.01.21

• исправлен баг с 6 испытанием kreagen. Строители починили ворота, теперь в них не застрянешь.
• исправлен баг с 7 испытанием kreagen. Злосчастный блок, перед дверью на выход - стал чуть выше и запрыгнуть теперь проще.
• исправлен баг с 8 испытанием q3olegka. Время и сроллинг приведены в прядок.
• исправлен босс в 9 испытании KLiM'а. Теперь босс не зависает при касании, а персонаж не застревает в облаках.
• восстановлен размер дверей в испытаниях GameSoul'а.
• в испытаниях GameSoul, где есть замедление времени - оно увеличено с 5 до 15, для облегчения прохождения и экономии ваших нервных клеток.

Внимание! На текущий момент оболочка доведена до вполне играбельного состояния. Благодаря сообщениям пользователей и стримам — удалось отловить большинство багов. Все испытания проходимы и каждое из них можно оценить. Скорее всего обновляться оболочка больше не будет, так как во-первых: осталось всего 2 дня до конца голосования, во-вторых: в случае выявления каких-то новых фундаментальных багов мешающих пройти испытание — у игроков есть возможность скачать оригиналы (исходники) и оценить игру по ним.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 517 [ ? ]

» 11 янв 2021, 07:40

Очень мало времени для такого количества уровней.
Пробовал изначально выставлять оценки в оболочке (не помню в какой именно версии), но, сделав некоторый перерыв и перезапустив оболочку - оценки пропали.
Попробовал сразу вернуть оценки, которые точно помнил - а они не меняются, так как по факту - уровень стал закрытым в этом сохранении.
Было решено оценивать по исходникам. А тут уже дело в удобстве. Чем открывать 23 исходика сразу - проще оценить все уровни в одном исходнике, а чтобы не проходить ещё раз - нужно искать тайминги на стримах с текущим автором и уровнем.
Поэтому, что так, что так - времени достаточно много на это уходит.

И, если участникам важно быть оцененными вкусами не 1-2 людей в жюри - хотелось бы попросить их ещё немного времени на оценку. Сел заканчивать выставление оценок за 10 часов до дедлайна. Уже 6-й час после дедлайна, а я всё ещё оцениваю.

Возможно, я один такой медленный и так тщательно отношусь к оцениванию, а возможно, кто-то вообще сгорел от геймплея и бросил всё на полпути, так и не начав. Поэтому, заранее прошу прощения за вот это вот "нытье" :pleasantry:

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 4
Лицензия: Пожизненная
Репутация 140 [ ? ]

» 11 янв 2021, 11:32

ну что господа сеньоры, у нас беспрецедентный случай. за все 4 дня голосования - мне не прислали ни одной оценки. то есть вообще никто не проголосовал!

на самом деле тенденция с недобором голосов наблюдается уже давно. с каждым новым конкурсом, голосуют все меньше людей. возможно потому что боятся критики со стороны проигравших, либо не хотят тратить свое время, проходя и оценивая каждую игру. как привлечь людей в жюри - я не знаю. репутация не стимул, платить деньги за голоса - не вариант, так как люди будут ставить оценки "на отвали", лишь бы заплатили. лучше эти деньги добавить в призовой фонд и раздать победителям. уговаривать каждого - тоже смысла нет, так как это должно идти от желания самого игрока.

как быть? продлевать голосование? на сколько? я собирался сегодня сам выбрать победителей, но если Origigame пришлет оценки. может еще кто-то подтянется?

Origigame писал(а):И, если участникам важно быть оцененными вкусами не 1-2 людей в жюри

если ты сегодня пришлешь оценки, то нас с тобой будет как раз двое :biggrin: хотя я голосовать не собирался. но видимо придется

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 517 [ ? ]

» 11 янв 2021, 11:54

Sailer
Привет.
Не знаю как кто, расскажу почему я не проголосовал.
Стрим смотрел, конкурс понравился.
Очень объемный и работы проведено много, все это сшить в оболочку потом еще баги вылавливать.
---Сначала скачал оболочку хотел в ней голосовать, но потом прочел что нужно пройти все и на играх не моего жанра посыпался :rolleyes2: , не мог пройтиб а заставлять себя осваивать не хотел, это же не работа.
---В итоге скачал все исходники, но так тоже долго особенно тратить время на то что не нравится не хотелось, да и нет его. :scratch_one-s_head:
--- В итоге осознав свои силы понял что хватает меня только чтоб в симпатиях голосовать, просмотрев все и поиграв в интересующие выставил.
Изображение
 Игра + Прокачай свой skill разработчика
Моя игра
Все кто хочет толковый курс по C2/C3
Первый пост.
Если нет возможности купить курс но нужно прокачать skill второй пост

Участник + Android
Я тут с 24 июн 2020
Двиг: C3/C2
Лицензия: Personal
Репутация 67 [ ? ]

» 11 янв 2021, 12:17

в общем мы тут посовещались, и решили, что смысла продлевать голосование нет. конкурс и так затянулся. так что ждем оценки до 18:00. а дальше будем считать то что есть и из этого выбирать победителя. итоги будут в 20:00 :ok:

не забывайте, что можно ставить лишь одну оценку за каждый проект. может для кого то так будет быстрее и удобнее

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 517 [ ? ]

» 11 янв 2021, 12:45

Я бы прислал, но мои оценки засчитаны не будут энивей.
По времени да, 128 уровней - это на порядок больше, чем обычно дают. Сам прошел не до конца (был занят), оцениваю количество геймплея при относительно прямых руках часов на 8-12 и экспоненциально больше при кривых. Можно конечно халтурить, фармить голду на самых быстрых/простых уровнях и скипать сложные, но смысл голосования в таком случае вообще теряется.
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 265 [ ? ]

» 11 янв 2021, 14:18

Постараюсь тоже проголосовать до 6. Если успею.

Игродел
Я тут с 04 янв 2013
Репутация 77 [ ? ]

» 11 янв 2021, 16:04

Developer писал(а):Постараюсь тоже проголосовать до 6. Если успею.

давай. буду ждать, а то оценок мало

народ если еще кто голосует сейчас - пишите. вас тоже подождем :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 517 [ ? ]

» 11 янв 2021, 16:06

Sailer писал(а):...
не забывайте, что можно ставить лишь одну оценку за каждый проект. может для кого то так будет быстрее и удобнее

Усиленно играю, постараюсь успеть. :scratch_one-s_head:
Изображение
 Игра + Прокачай свой skill разработчика
Моя игра
Все кто хочет толковый курс по C2/C3
Первый пост.
Если нет возможности купить курс но нужно прокачать skill второй пост

Участник + Android
Я тут с 24 июн 2020
Двиг: C3/C2
Лицензия: Personal
Репутация 67 [ ? ]