C2Community Battle#1

Конкурсы участников форума

Кто победит? За кого голосуешь?

Опрос закончился 14 ноя 2018, 23:55

за Vonku
16
43%
за Stalina
21
57%
Всего голосов : 37

Сообщение C2Community Battle#1
» 08 ноя 2018, 16:01

VedebellO писал(а):
GeTech писал(а):А зачем что то делать? шумы в помощь, не во всём, но получается очень даже хорошо.

А эта фраза к чему относится, стесняюсь спросить?

Ну к заданию
Задание №2. Карта.

Участникам необходимо за сутки собрать из ассетов (помним, что можно видоизменять тайлы) карту, размером не менее 1280*720 px. Главное: присутствие на карте таких объектов: база своего персонажа и база оппонента (базой может быть всё чтоугодно: домик, крепость, окоп, шкаф, пещера... и т.п.), все остальные объекты мира - по желанию участников - в дальнейшем это будет игровым уровнем (жанр - любой), поэтому подумайте какие объекты ещё могут пригодиться. В отчет предоставить png, jpg карты.

Участник
Я тут с 09 янв 2017
Двиг: C2,Godot Engine
Лицензия: Open Source
Репутация 30 [ ? ]

» 08 ноя 2018, 21:13

Думаю, тут всё и так понятно
Stalin VS Vonka map.PNG
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Лицензия: Personal
Репутация 153 [ ? ]

» 08 ноя 2018, 23:00

karta_open.png

Интересно, а всем понятно, за кого я болею. Хотя, зыбучие пески тоже усложнят дело!
Только вместе мы сильны!

Участник
Я тут с 08 сен 2017
Двиг: Construct 2
Репутация 7 [ ? ]

» 08 ноя 2018, 23:18

Задание №3. Сценарий.
Итак, у нас есть персонажи и есть мир в котором они живут. Но каков этот мир ? Почему произошёл конфликт ? Что было причиной войны ? Вобщем, теперь задание на фантазию: необходимо сочинить предысторию конфликта между двумя персонажами и оформить это в любом текстовом виде. Ну и не забыть отчитаться. Всё писать не обязательно - пусть будет интрига. Срок: сутки. В отчет предоставить текст в любом виде.
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 130 [ ? ]

» 09 ноя 2018, 11:01

200 за Сталина. Вонка сдаёт позиции.
Сталин - Вонка
500 - 300

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 420 [ ? ]

» 09 ноя 2018, 11:09

ставки от/сумма:

dwork: 200 | 200
ReviveR200: 0 | 100
Sailer: 100 | 0
ReviveR200: 200 | 0

итого:

stalin 500 | vonka 300

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 09 ноя 2018, 17:11

пролог
(Сцена, спальня, на стенах развешаны флаги Союза, плакат Ленина с автографом)
(Сталин лежит в своей уютной кровати укрывшись красным одеялом, прозвучали выстрели за окном. Сталин приподнялся с кровати, потянулся, издал легкий зевок, подошел к окну отдернул шторы, затем открыл окно, и вдохнул полной грудью)
Сталин: Эхх, обожаю запах пороха по утрам.
(За окном мимо проходит солдат)
Сталин: Эй! Товарищ служивый.
Солдат: (встал в стойку с мирно, отдал честь) Да здравствует товарищ Сталин!
Сталин: Да здраствует я!
(перегледелись взглядом)
Сталин: Тебя все устраивает товарищ?
Солдат: Так точно товарищ Сталин!
Сталин: Ох, брось ты все эти формальности, мы все люди, не стоит превозносить меня, и отдавать должность чинам.
Солдат: Так точно товар…
Сталин: Я ведь сказал, разговаривай со мной проще, ничего тебе за это не будет, хватит отдавать мне честь после моей каждой фразы, понял?
Сталин: Не, ну ты что, идиот? Ты вообще слышешь что я тебе говорю? Так послушай, я понимаю что тебе с детства внушали что я страшный человек, который расстреливает людей на право и налево за всякую мелоч. Так вот забудь чему тебя учили, и просто … Поговори со мной по человечески.
Сталин: Бррр, послушай, хорошо … Раз ты не понимаешь по другому. Я даю тебе приказ, поучавствовать со мной в неформальном разговоре!
Солдат: Эммм…
Сталин: ну, ну давай.
Солдат: ммм…
Сталин: Вот, у тебя ведь почти получилось.
Сталин: Да чтож такое?!! Ты что, я ведь тебе дал приказ! А ты все продолжаешь отдавать мне честь!?? Понаражаю идиотов, все! За невыполнение приказа (мимо проходит еще один служивый) Эй ты, возьми этого дибила отведи на площадь, и расстрелять его за невыполнения приказа!
Солдат#2: Так точно товарищ Сталин!
(Солдата уводят, он продолжает смотреть на Сталина воодушивляющими, и наполненными гордостью глазами)
Сталин: Вот дибил.
(телефон на тумбочке зазвонил)
Сталин: Хммм, кто это может мне звонить в столь ранний час?
(Сталин подошел, взял трубку телефона)
Сталин: Ало?
Телефон: …
Сталин: Ало, я вас слушаю.
Сталин: С вами говорит товарищ Сталин, кто на проводе?
Сталин: Будете и дальше молчать, я вас расстреляю.
Сталин: Я вас предупреждал (ложит трубку, и во весь голос орет) Петька!
(в комнату мигом вбегает девушка, стойка смирно)
Петя: Так точно товарищ сталин!
Сталин: Ой, да заткнись ты, надоели. В общем, мне только что кто-то звонил, дышал в трубку, отследи звонок, найди этого молчуна, и … Заставь его замолчать навсегда. Хэх.
Петя: Ха-ха-ха (оценила коламбур, и начинает заливатся хохотом)
Сталин: (подлавливает нарастающую волну хохота) Хэх, хэхэх … Ха, ха-ха
Петя: Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Сталин: Уха-хахаха-хаха-хахах-хахах
Петя: ХАХАХАХА-ха … ха (медленно хохот спадает)
Сталин: (продолжает смеятся, процесс запущен, его не остановить) ХАХА-ХАХА-хаХАХАХ- ХА
Петя: хэх. .. хэх … хэ … кхм.
СТАЛИН: УХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
Петя: …
СТАЛИН: УУУУХХАААХХАААА… УХХХхххх (поглядел на девушку, принудительно пытается остановить свой смех) Ухххааа.. Уууууу… хэх … нормально да? … фуух, нормальная такая шутка, да, старик еще может.
Петя: Так точно тов…
Сталин: Да заткнись ты.
Петя: …
Сталин: Ты приказ поняла?
Петя: так то…
Сталин: До вечера чтобы этот негодяй красовался на площади, лично хочу посмотреть на эту гнусную рожу. А теперь молча уходи.
(Петя молча уходит закрыв за собой дверь)
Сталин: Ну чтож, а теперь пожалуй займемся моим любимым делом.
(достает из под матраца выпуск «комсомолки#93»)
Сталин: (листает журнал) И так, на ком мы вчера остановились? Ага (находит нужную страницу) Нина Степанвна Кузнецова, чтож, посмотришь как сильно ты любишь вождя.
(левой рукой держит журнал, правой рыщет под кроватью в поисках … Звонит телефон!)
Сталин: (подпрыгнул от неожиданного звонка, кинул журнал в стенку, спрятал руки за спину) Что?! Ах, опять чертов телефон!
(яростными и громкой поступью направился к телефону, поднял трубку)
Сталин: ДА! Слушаю!
Сталин: Это опять ты?! Я уже сказал! У меня тут целый отряд ФСБ, они ищут тебя, и вскоре пробьют по номеру телефона! Лучше тебе заговорить сейчас, чем…
Телефон: Чем?
Сталин: …брек. Что?
Телефон: Что?
Сталин: Ты что-то скал?
Телефон: Что?
Сталин: Вот ты и попался милок, теперь мы знаем что ты мужчина, голос то…
Телефон: мужской.
Сталин: ДА, именно. Тебе крандец товарищ … ДА и не товарищ ты мне вовсе! Ты нелюдь, падаль, которой завтра утром … Да что там завтра, сегодня вечером будут питатся свиньи на голодных пасбищах, ты меня услышал товарищ?
Телефон: Я вас прекрастно слышу.
Сталин: Что нибудь хочешь добавить в свое оправдание?
Телефон: Да
Сталин: …
Телеефон: …
Сталин: … И что же? Говори.
Телефон: Ты должен мне 10 рублей.
Сталин: эм… что? О чем ты говоришь?
Телефон: Ты должен мне …
Сталин: (после этих слов Сталин резко повесил трубку) О боже …
(его дыхание участилось, в глазах был страх будто он увидел приведение) Пе-тя! (натужным писклявым голосом он прекрикнул)
Сталин: Кхм (прокашлявшись, вновь обмолвил) ПЕТЯ! (только теперь с такой силой что весь район мог это услышать, в комнату вбежала девушка)
Петя: Так точно тов…
Сталин: Послушай, нет времени обьяснять (тороторил он, поглядывая на часы) Случилось ужасное …
To be…?

Игродел
Я тут с 17 ноя 2015
Репутация 171 [ ? ]

» 09 ноя 2018, 17:56

Мда, здесь то я точно проиграю
… Это было обычное лето 193* года, когда в одном из многих отобранных замков остановился сам И. Сталин. Устав от партийных дел, он решил отдохнуть, каждый день просыпаясь в усадьбе с видом на поля, леса и деревни...
Замок было был хорошо защищён: толстые и высокие каменные стены невозможно было перелезть или проломить, на них стояли сотни солдат, а перед стенами была речушка. Казалось, такую защиту можно прорвать лишь целой армией, если бы она прямо сейчас оказалась здесь.
Пару дней назад из большого лагеря неподалёку начался побег. Весь регион был поднят под ружьё, и даже охрана Сталина не стала исключением. Почти весь гарнизон замка был отправлен на поиски сбежавших, охрана замка легла на плечи пары десятков гвардейцев.
Недавно нам сообщили о неизвестной банде преступников, которая активизировалась в регионе. Они были организованы и хорошо вооружены, имели тёмно-серые опознавательные знаки на одежде и технике. Их прозвали Вонкийцами, потому что, по словам одного из очевидцев налётов, их лидера называли Вонкой. Никто ничего не знал о происхождении ни Вонки, ни банды. По словам одних это были одни из сбежавших из лагеря, по словам других банда состояла из "белых", третьи говорили, что это немецкие шпионы.
И вот, минуту назад наблюдатель сообщил, что около замка расположился лагерь с тёмно-серыми знамёнами. Наверняка, это и есть те самые Вонкийцы, которые решили напасть на вас. Ближайшие части минимум в часе от нас, а враг, видимо, уже готов к нападению, так что придётся действовать своими силами.
Какие будут приказы, командир?
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Репутация 153 [ ? ]

» 09 ноя 2018, 22:32

:good: местами хочется, чтобы победила дружба, итак

Задание №4. Концепция.
Впереди выходные, поэтому задание на двое суток, а суть: разработка концепта геймплея, в любом жанре (стратегия, квест, рпг, рогалик, кинцо и т.д.) с участием, как минимум двух персонажей. Это значит нужно придумать механики, элементы геймплея, UI, подобрать музыкальное и звуковое сопровождение. Покажите, какой мог бы быть баттл ?
Срок: 2 суток. В отчет предоставить png, jpg, gif, можно приложить музыку, видео с механикой и т.п.
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 130 [ ? ]

» 09 ноя 2018, 23:34

Вообще-то ещё не закончился день, так что я могу ещё писать.
 удачного чтения
Я ещё вчера думал о том, что будет именно это задание.
Но чем же это начиналось:
Всё началось в тот день, когда люди узнали о том, что им никогда не получиться завладеть всеми силами природы. А помешают им повелители стихий. Тогда люди, объединившись, создали армию самых могучий колдунов и те стали творить чудеса, заставляя склоняется перед ними самих повелителей. Правда, повелители стихий бессмертный, поэтому самое большое, что смогут маги - это отнять у повелителей силу и заточить их. Первым пал дух огня. Его сила вся перешла людям, а сам он, скованный в свою же магию, теперь был в рабстве. Следующий был повелитель воды. Тут маги потратили наименьшие усилия, так как с ними была магия огня. Но духа воздуха очень долго не смогли сломить ни люди, ни маги. Даже сила воды и огня не особенно обещали победы. С громадный усилием воздух был повержен. Маги были ослаблены. Вот тут их и разгромил повелитель земли. Он умудрился уничтожить почти всех людей и магов, а оставшихся на травить друг на друга. Самому же укрыться в очень надёжном месте. Так людям грозила опасность. Если они пойдут друг на друга, то магия, сдерживающая духов (повелителей), ослабнет, и те вырвутся на свободу и, разумеется, уничтожат людей. Единственное спасение - объединиться, найти последнего повелителя и спасти мир. (Хотя может все не так чётко плохо и хорошо? Все зависит от решения самих людей.)
Только вместе мы сильны!

Участник
Я тут с 08 сен 2017
Репутация 7 [ ? ]

Вернуться в Наши конкурсы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх