C2Community GameJam#2 [завершен]

Конкурсы участников форума

Сообщение C2Community GameJam#2
» 02 апр 2018, 16:41

проголосовал за Ocemp. жаль, что в этом джеме нет привычной системы оценок по 10-ти бальной шкале. некоторые игры были спорные и хотелось бы иметь возможность оценить и их. но если бы голосование было в привычной форме, то мои оценки выглядели бы так:

GeTech 6/10
не плохо, но нехватает юмора

Illia 5/10
что-то совершенно непонятное. какую бы таблетку не выбрал - результат один и тот же. на мой взгляд тоже не хватает юмора

Ocemp 8/10
довольно забавная сатирическая зарисовка на тему будней типичного "констрактовца", со встроенной защитой от читеров (если все время жать пробел - все равно проиграешь). пока тебя отвлекают стрелочки справа - бесконечно размножающиеся человечки слева постепенно вешают твой браузер :biggrin:

Ragebolt 6/10
прикольно! но многие вещи не очевидны, из-за чего без подсказки в теме джема - сразу так и не вникнешь

Reviver200 7/10
весьма забавная штука! не знаю какой алгоритм там используется и какое аналитическое агенство тебе в этом помогало, но я был согласен почти со всеми оценками. взять к примеру эту игру. по моему более объективной оценки, я еще не встречал :rofl:

Vonka 7/10
довольно прикольная социальная зарисовка на тему половой трансформации личности. уверен "лгбт" сообщество бы это оценило

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 428 [ ? ]

» 02 апр 2018, 17:36

ReviveR200, все еще будет, скоро анонсы тока так попрут)

Игродел
Я тут с 17 ноя 2015
Репутация 169 [ ? ]

» 03 апр 2018, 00:24

Путём немыслимого алгоритма подсчёта голосов, победители определились в таком порядке:
1, 2, 3 место - с одинаковым количеством баллов: Vonka, Ragebolt, Ocemp. - Приз - по 15 очков к репутации.
4, 5, 6 место - с неменее одинаковым количеством: GeTech, Illia, ReviveR200.
Приз зрительских симпатий - Vonka (роль в дискорд уже выдана)

Спасибо всем за участие!
От меня по плюсику каждому :)
Изображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 114 [ ? ]

Сообщение C2Community GameJam#2 [завершен]
» 04 апр 2018, 15:57

репутацию раздал. на этом конкурс объявляется завершенным. всем спасибо за участие :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 428 [ ? ]

Вернуться в Наши конкурсы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх