Конкурс «Oldschool» [завершен]

основные крупные конкурсы от администрации

Сообщение Конкурс «Oldschool»
» 03 авг 2017, 00:04

pagenotfound писал(а):Насколько я понял, ему бан прописали

так и есть. попав в карантин он продолжил грубить участникам форума, вот пример его сообщения, которое не было одобрено и опубликовано. я решил, что ему нужно больше времени на реабилитацию и продлил карантин еще на неделю, вежливо попросив осмыслить свое поведение ну и перечитать правила форума заодно. по его реакции на это - я понял, что делать он этого не намерен и вообще клал на какие либо правила. вообще за долгие 5 лет существования форума у нас тут уже столько всяких нарушителей было, что предугадать поведение человека - труда не составляет. обычно происходит так: если человек нарушил правило(а) и попал в карантин, то дальше происходит одно из двух: 1 - он осознает свои ошибки и начинает общаться нормально, ну и быстро выходит из карантина. 2 - он начинает вести себя еще более не адекватнее и с пеной у рта доказывать свою правоту, что в 99% случаев заканчивается нервотрепкой для админов и модераторов (приходит тонна сообщений на модерацию украшенные матюками). поэтому уж простите, но чтобы этого не допускать, если я вижу, что человек попав в карантин менять свое поведение не хочет и продолжает хамить - я просто его баню, так как результат в конечном счете будет один и тот же и тратить свое время и что-то доказывать таким людям - бессмысленно. надеюсь меня за это строго не осудите

pagenotfound писал(а):Хоть какие-нибудь новости были бы...)

новости такие. все кроме меня уже проголосовали, поэтому есть очень высокая вероятность, что завтра в течении дня я доиграю в оставшиеся игры и уже вечером опубликую результаты голосования :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 497 [ ? ]

» 03 авг 2017, 01:21

Sailer писал(а):новости такие. все кроме меня уже проголосовали, поэтому есть очень высокая вероятность, что завтра в течении дня я доиграю в оставшиеся игры и уже вечером опубликую результаты голосования

Звучит здорово :yahoo:
Изображение

Игродел
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Лицензия: Personal
Репутация 204 [ ? ]

» 03 авг 2017, 01:34

Мне бы с моим часовым поясом не запутаться:)

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Репутация 34 [ ? ]

» 03 авг 2017, 08:10

получается уже можно выкладывать видео с прохождением?
иди ко мне в дискорд :) - https://discord.gg/r5myd8p

Участник
Я тут с 14 сен 2016
Двиг: c2/3; bge(b-p);
Репутация 55 [ ? ]

» 03 авг 2017, 08:24

illia, Видео можно выкладывать в любое время. Нельзя ссылку на игру или исходник до оглашения результатов.

Sailer писал(а):надеюсь меня за это строго не осудите

Я считаю так: твой форум - твои правила. Из жизни: ссоришься с директором - либо сам уходишь в другую компанию, т.к. в этой у руля нехороший человек; либо директор найдёт способ уволить, т.к. зачем держать аппозицию у себя в компании. А у нас тут форум, а не работа. Уход с форума не грозит бедностью или ещё чем-то. "Верхушка" ответственна только за проведение конкурсов, т.к. есть взносы.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 609 [ ? ]

» 03 авг 2017, 17:27

У меня закончился чай с ромашкой. Перехожу на валериану :)))

Участник
Я тут с 09 янв 2016
Двиг: Construct 3
VK: ru1000
Репутация 62 [ ? ]

» 03 авг 2017, 20:40

С одной стороны, я немного разочарован. Тема была настолько крутая, настолько легкая и в то же время конкретная... Когда я её предлагал, то был в полной уверенности, что участников будет не просто много, а очень много. И игр будет не десяток, а три-четыре десятка. В какой-то момент даже показалось, что в создание лендинга для конкурса я вложил больше времени и сил, чем некоторые авторы в свои игры на этот конкурс.

С другой стороны, конкурс дал необходимый толчок паре по-настоящему заветных проектов. И то, что тему для этого задал я, очень греет.

А ещё скажу, что выступать организатором и сидеть в жюри - неблагодарное и трудное дело. Видеть десяток разных идей для игр на конкурс и не иметь возможности их реализовать - тяжко, очень тяжко.
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 06 янв 2015
VK: v.exer
Репутация 109 [ ? ]

» 03 авг 2017, 20:44

V_exeR писал(а):В какой-то момент даже показалось, что в создание лендинга для конкурса я вложил больше времени и сил, чем некоторые авторы в свои игры на этот конкурс.

Заинтриговал же) скорее бы результаты))) :pleasantry:
 Экспорт на Андроид в 2019 из Construct 2

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 4
Лицензия: Пожизненная
Репутация 123 [ ? ]

» 03 авг 2017, 20:54

Думаю я мозг организаторам вынес по хлеще второго дарк соулс :blush:
Игра на конкурс:

Участник
Я тут с 07 июл 2017
VK: vk.com/sealaml
Репутация 12 [ ? ]

» 03 авг 2017, 21:00

Долгожданные итоги! Подробнее про игры напишу в их темах.

Итоги

Изображение

Изображение

Голосование за «Приз зрительских симпатий» в этой теме

Спасибо всем за участие!
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 06 янв 2015
VK: v.exer
Репутация 109 [ ? ]

Вернуться в Основные конкурсы

Сейчас эту тему просматривают