Youkai Yashiki HD (Victory)

Сообщение Youkai Yashiki HD (Victory)
» 17 июл 2017, 04:15

Собираем что есть воедино :smile:
Почти вся графика закончена, начинается создание самой игры.

Картинки
Снимок.JPG

СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТ №4
Цукумогами (付喪神) - вещь, которая приобрела душу или сознание. Такого рода духом может стать любая старая вещь, которой около 100 лет. Так же, цукумогами, становятся вещи, которые были забыты или потеряны. В таком случае, они стараются вернуться к своему хозяину.

51089335.jpg

Цукумогами не обязательно являются злыми духами, их характер зависит от их хозяина и окружающей их атмосферы. Однако, они способны гневаться или даже мстить тем, кто плохо с ними обращался или бездумно выбросил. В Японии и по сей день проводятся церемонии для утешения сломанных или ненужных вещей.

Участник
Я тут с 08 окт 2015
Репутация 18 [ ? ]

» 17 июл 2017, 05:45

СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТ №?
В современной Японии злых духов представляют примерно так:
Изображение
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Если вам нужно, чтобы я что-то протестил - стукните в пм.

Участник
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 28 [ ? ]

» 17 июл 2017, 10:04

Ragebolt, кто-то спалил свои вкусы :mocking:

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 14 [ ? ]

» 18 июл 2017, 01:41

Господа, хотелось бы небольшой опрос провести. Какое управление вам больше нравится? Игра у нас по сути дела платформер с возможностью стрелять. Мне, лично, удобно ходить на стрелочках, стрелять на X и прыгать на Z. А как удобней было бы вам в подобной игре?

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 14 [ ? ]

» 18 июл 2017, 03:22

Мне всегда было удобно ходить стрелочками, прыгать пробел, стрелять левый контрл

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: CF2.5
VK: romanov_r_a
Репутация 142 [ ? ]

» 18 июл 2017, 04:14

Gargoule писал(а):Господа, хотелось бы небольшой опрос провести. Какое управление вам больше нравится?

Интересно, почему в чужой теме?
Энивей, после прохождения значительного количества игр с одинаковым управлением, крепко привык к стрелкам+z/x(+c/shift/a/s). Но только не в файтингах - там я wasd+hjkl(+yuio)
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Если вам нужно, чтобы я что-то протестил - стукните в пм.

Участник
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 28 [ ? ]

» 18 июл 2017, 04:34

Интересно, почему в чужой теме?

Не совсем в чужой.
Не особо уверенна, что успею охватить всю игру, но попытаюсь закончить к концу конкурса хоть какую-то её часть. В этом нелегком деле, мне будет слегка помогать пользователь под ником Gargoule.

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 14 [ ? ]

» 19 июл 2017, 14:17

Бредовые заметки
Сборка идет. Мандраж, ошибки, местами сдавшие нервы прилагаются. Работы много, некоторые уровни делаются ещё даже без граф. контента для них (да, процентов 20% графики ещё не готова). Казалось бы, ещё неделю назад можно было себе позволить отвлечься на бытовую и социальную жизнь, а сегодня уже понимаешь, что осталось около 10 дней. Кажется следующая неделя будет особенно жаркой, а ведь ещё тестирование и сколько ещё идей рискуют остаться за бортом из-за времени, ограничений конкурса. Но ощущения классные, почти наркотические. Я думаю, что многие из нас участвуют в подобных игрищах ради подобных ощущений. Очень страшно и эйфорично.

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 14 [ ? ]

» 19 июл 2017, 14:38

Gargoule, делюсь лайфхаком: если не отвлекаться на неадекватных товарищей в других темах форума, можно успеть сделать больше :rolleyes2:
Изображение Изображение

Участник + Runner
Я тут с 06 янв 2015
VK: v.exer
Репутация 94 [ ? ]

» 19 июл 2017, 14:45

Gargoule, делюсь лайфхаком: если не отвлекаться на неадекватных товарищей в других темах форума, можно успеть сделать больше :rolleyes2:

У нас разные часовые пояса, у меня уже вечер, можно себе позволить потрындеть на форуме. Тем более, что есть много проектов, интересных мне. А на счёт неадекватов... Ну, я не умею сразу определять какой человек, иногда кажется, что просто недопонял или запутался.
Да, не надо волноваться:) Всё успеваем, на самом деле, просто делюсь яркими ощущениями:) Про ограничения конкурса (знаю, что сейчас мог тебя задеть так невзначай) я писал в положительном ключе.

Участник
Я тут с 23 ноя 2014
Репутация 14 [ ? ]

Вернуться в Игры на конкурс: «Oldschool»

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх