Sportic (мобильная hyper casual на Android)

различные игры или демки созданные на Construct 3

Сообщение Sportic (мобильная hyper casual на Android)
» 13 янв 2020, 12:29

Название: Sportic
Платформа: Android
Жанр: Аркада
Модель распространения: бесплатная
Игру полностью создал на Construct 3
Графику рисовал в Adobe Animation

Об игре:

Нужно перетаскивать белый кружочек и удерживать на нем мяч, чтобы он не упал и не столкнулся с шипами. В игре есть девять скинов разных (спортивных) мячей. Их можно купить в магазине за медальки, которые собираются во время игры. При создании игры отталкивался от Rise Up с оглядкой на успех Flappy Bird.

Решил продать, по этому продаю в данный момент эту игру на Flippa. Создал соответствующий аукцион на этой площадке, пока ставок нет, но прошло меньше суток с момента публикации в магазине. Кому интересно, смог ли я продать, могу написать в конце пост (если продажа будет успешной).

А так хочется свою игру кому-то показать, вот и вспомнил про этот форум.

Скриншоты:

ИзображениеИзображениеИзображение

Игра: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glebiya.sportic

Участник
Я тут с 18 авг 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 18 янв 2020, 11:00

Графика симпатичная :good: Геймплей, к сожалению, оценить не смог, так как нет андроид девайса. Почему именно продать решил? Тема заработка через рекламу и продвижению на маркетах не рассматривалась?

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 0 [ ? ]

» 18 янв 2020, 13:14

вот как раз и рассматривалась)) стратегия была изначально следующая - я продаю эту игру, и делаю рескин этой же игры + улучшаю некоторые моменты, и на деньги от продажи продвигаю этот рескин. но за 5 дней аукциона на Flippa не было ни единой ставки, просмотров всего было 80+, 4 наблюдателя((( (может сказалось то, что у меня не единого отзыва нету) по этому у меня поменялась стратегия. теперь я сам буду продвигать эту игру через месяц. пока что некоторые моменты поправлю...

Участник
Я тут с 18 авг 2016
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Игры созданные на Construct 3

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх