Запросы на плагины

расширяем возможности Construct 2

Сообщение Запросы на плагины
» 23 фев 2014, 17:58

Ребят. Насчёт 3Д тема актуальная. Нас много давайте пошарим может кто найдет. И еще. В группе по Констракту2 для всех кто купил её в стиме. Ведь там она дешевле (3499). Я создал тему только для наших отечественных игроделов. Вот адрес обсуждения. ( http://steamcommunity.com/app/227980/di ... 402743722/ )

Участник
Я тут с 20 фев 2014
Репутация 4 [ ? ]

» 05 мар 2014, 23:54

Народ, а может ли кто-нибудь сделать Видео Плагин? На scirra.com есть один, но он несколько криво работает((( у меня он толком вообще не работает( Именно плагин для работы с offline-видео, очень нужен! Было бы очень приятно.

Участник
Я тут с 25 фев 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 17 мар 2014, 13:03

Народ, необходим плагин для поведения solid и patchfinding, который поможет разделить твердые объекты для разных игровых персонажей в стратегии. У меня есть скажем солдат, водный и воздушный транспорты. Мне надо чтобы водный транспорт мог ходить только по воде и не выезжать на берег, солдат передвигаться по воде и по суше, а воздушный транспорт мог перемещаться везде. При этом все 3 персонажа могут это делать одновременно. (То есть не получится отключать поведение solid)

Если существует такой плагин, дайте пожалуйста на него ссылку.

Участник
Я тут с 15 фев 2014
Репутация 2 [ ? ]

» 17 мар 2014, 14:35

Axis писал(а):Народ, необходим плагин для поведения solid и patchfinding, который поможет разделить твердые объекты для разных игровых персонажей в стратегии. У меня есть скажем солдат, водный и воздушный транспорты. Мне надо чтобы водный транспорт мог ходить только по воде и не выезжать на берег, солдат передвигаться по воде и по суше, а воздушный транспорт мог перемещаться везде. При этом все 3 персонажа могут это делать одновременно. (То есть не получится отключать поведение solid)

Если существует такой плагин, дайте пожалуйста на него ссылку.

у девелопера был плагин который позволяет разделить взаимодействие солида к разным спрайтам viewtopic.php?f=18&t=1335
применяешь одновременно 2 поведения patchfinding и spec8direction. у второго поведения отключаешь дефолтное управление и все. забываешь о нем. все управление движением будет на patchfinding, столкновения будут рассчитываться на spec8direction

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: C2
Репутация 495 [ ? ]

» 17 мар 2014, 20:21

Sailer писал(а):у девелопера был плагин который позволяет разделить взаимодействие солида к разным спрайтам viewtopic.php?f=18&t=1335
применяешь одновременно 2 поведения patchfinding и spec8direction. у второго поведения отключаешь дефолтное управление и все. забываешь о нем. все управление движением будет на patchfinding, столкновения будут рассчитываться на spec8direction

Перед тем как спросить я конечно же проверял такой вариант - он не работает. Управляя стрелками, срабатывает, при использовании patchfinding проходит сквозь объект.

Вопрос по прежнему актуален.

Участник
Я тут с 15 фев 2014
Репутация 2 [ ? ]

» 17 мар 2014, 21:17

Axis писал(а):Управляя стрелками, срабатывает, при использовании patchfinding проходит сквозь объект

значит делаешь чтото не так. дай исходник

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 495 [ ? ]

» 21 мар 2014, 10:18

Необходим плагин для создания полноценной мультиплеерной игры. Тоесть, от регистрации аккаунта, игры на общем сервере и до сохранения прокачки персонажа.

Участник
Я тут с 21 мар 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 21 мар 2014, 12:40

maytiero писал(а):Необходим плагин для создания полноценной мультиплеерной игры. Тоесть, от регистрации аккаунта, игры на общем сервере и до сохранения прокачки персонажа.

внимательней следи за новыми релизами! мультиплеер уже реализован в новой бета версии

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 495 [ ? ]

» 23 мар 2014, 01:42

Когда появится плагин API для Nokia X? Очень заинтересован этой платформой так как у самого WP.

Участник
Я тут с 15 дек 2013
Репутация 4 [ ? ]

» 23 мар 2014, 07:46

Homki4 писал(а):Когда появится плагин API для Nokia X? Очень заинтересован этой платформой так как у самого WP.

так в с2 вроде есть он. WP экспортер.
Вконтакте: https://vk.com/stilloneday_dev
Что-то проходит, что-то меняется.
Но я всегда останусь ленивой жопой

Игродел
Я тут с 05 ноя 2013
Двиг: На чем придется
Лицензия: OpenSource4ever
VK: stilloneday
Репутация 16 [ ? ]

Вернуться в Плагины и Дополнения для Construct 2

Сейчас эту тему просматривают