Кто сколько заработал? Конкретные примеры.

различные истории людей продвигающих свои игры и их результаты

Сообщение Кто сколько заработал? Конкретные примеры.
» 05 июн 2020, 19:21

q3olegka писал(а):Хороший результат. К слову, я пытался что-то продавать там, но ни разу не прошел модерацию) Им постоянно не хватало инструкций для редизайна игры

Спасибо)
Тоже в свое время изрядно попотел из-за замечаний модератора. В итоге купил там несколько игры (выбрал подешевле) чтобы изучить и понял, что документации в принципе везде одинаковы.
Так как у меня есть знания веб дизайна, то за вечер склепал страницу с документацией для одного проекта и в итоге использую ее везде, просто меняя иконки)
Вот как она выглядит. Короче, вкратце надо рассказать что такое Construct 2, как менять спрайты и ссылки на документации для экспорта. Если понадобиться, напиши в ЛС - скину :acute:
2.jpg
Документация 2
Аннотация 2020-06-05 191736.jpg
Документация 1

Участник
Я тут с 07 янв 2019
Двиг: Construct 3
Лицензия: Personal
Репутация 4 [ ? ]

» 05 июн 2020, 19:23

MirAlex писал(а):Не знаю, можно ли делиться здесь проектами, которые продаются на CodeCanyon в качестве исходников, но я все же поделюсь информацией

Конечно, можно!
Большое спасибо за инфу :ok:
P.S. такие выборки даже интереснее, чем результат одной игры, ибо дают более полное представление.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 387 [ ? ]

» 01 июл 2020, 23:17

paradine писал(а):danuspac, ViGaCi, большое спасибо, что поделились информацией!
Если оформите информацию по образцу из первого поста в этой теме (по циферкам), увековечу ваши имена в шапке темы

Сделанно :hii: :hii: :hii:
Моя прелесть
ИзображениеИзображениеИзображение

Я хочу извиниться за грамматические ошибки, которые я совершаю, я родом из Республики Молдова, я немного знаю русский, чаще использую Translate

Участник
Я тут с 04 авг 2019
Двиг: construct 3
Лицензия: personal
Репутация 6 [ ? ]

» 01 июл 2020, 23:42

danuspac, то ли я не тот пост читаю, то ли твои циферки не сходятся с шаблоном :pardon:
1) Название игры и ссылка, где ее можно скачать/купить.
2) Сумма денег, заработанная на игре, и время, за которое она столько заработала.
3) Издатель этой игры.
4) Количество человек в вашей команде.
5) Время и деньги, потраченные на разработку.
6) Ваши комментарии.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 387 [ ? ]

» 25 фев 2021, 00:40

Есть один очень любопытный сервис — https://sensortower.com С его помощью можно узнать примерную прибыль любого мобильного приложения, размещённого в Google Play или AppStore за последний месяц.

Редактор
Я тут с 01 авг 2017
Репутация 95 [ ? ]

» 07 мар 2021, 21:54

1) Симулятор Президента Украины

С момента публикации игры прошло ровно 12 месяцев. За этот период на чистой органике Google Play игра набрала 21857 установок. Доход с AdMob 233,29 $ (цена за 1000 показов = 1,27 $).

2) Симулятор Президента России

Спустя 3 месяца после публикации первого симулятора президента решил на базе существующего движка сделать новую игру. Обновил весь контент (тексты, изображения и т.д.) и опубликовал вторую игру. С момента публикации прошло 9 месяцев. Игра набрала 10179 установок (чистая органика, расходы на рекламу 0$). Доход с AdMob 152,70 $ (цена за 1000 показов = 2,02 $).

Можно хоть конвеер делать - симулятор президента для каждой конкретной страны :biggrin:

Редактор
Я тут с 01 авг 2017
Репутация 95 [ ? ]

» 07 мар 2021, 22:23

ViGaCi писал(а):Можно хоть конвеер делать - симулятор президента для каждой конкретной страны

Уже есть такой разраб)
https://play.google.com/store/apps/developer?id=Oxiwyle
Мои игры:
Изображение

Участник
Я тут с 30 июл 2017
Репутация 36 [ ? ]

» 08 мар 2021, 15:57

ViGaCi писал(а):1) Симулятор Президента Украины

С момента публикации игры прошло ровно 12 месяцев. За этот период на чистой органике Google Play игра набрала 21857 установок. Доход с AdMob 233,29 $ (цена за 1000 показов = 1,27 $).

2) Симулятор Президента России

Спустя 3 месяца после публикации первого симулятора президента решил на базе существующего движка сделать новую игру. Обновил весь контент (тексты, изображения и т.д.) и опубликовал вторую игру. С момента публикации прошло 9 месяцев. Игра набрала 10179 установок (чистая органика, расходы на рекламу 0$). Доход с AdMob 152,70 $ (цена за 1000 показов = 2,02 $).

Можно хоть конвеер делать - симулятор президента для каждой конкретной страны :biggrin:

Золой вы человек, делать такие игры.
Скачал час играл все время проигрывал, доходило до того что смотрел рекламу каждый ход.
Затем включил все таки голову понял что от чего зависит и прошёл.
Нужно ещё отзыв пойти написать :good2:
Screenshot_20210308_135022_com.vigacigames.zelensky2020_1.jpg
Изображение
 Игра + Прокачай свой skill разработчика
Моя игра
Все кто хочет толковый курс по C2/C3
Первый пост.
Если нет возможности купить курс но нужно прокачать skill второй пост

Участник + Android
Я тут с 24 июн 2020
Двиг: C3/C2
Лицензия: Personal
Репутация 67 [ ? ]

» 08 мар 2021, 21:03

bromgeksin8, спасибо большое! :drinks:

Редактор
Я тут с 01 авг 2017
Репутация 95 [ ? ]

Вернуться в Истории успеха и провала

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх