+1 в ячейки массива по рандомному пути

исходники и примеры в формате .capx

Сообщение +1 в ячейки массива по рандомному пути
» 17 фев 2021, 23:41

YniTI писал(а):Вдохновился фракталами

Походу мы немного ошиблись и я первым ошибся :hii: Решил поискать и нашел что есть такая хрень как Fractal Brownian Motion FBM и оно как раз таки и используется для procedural generation через fractal noise итд итп. Так что YniTI вроде как прав... просто исходник странный (опять таки я код не смотрел) как и где это использовать хз, есть пример даже на офиц форуме скирры и там вроде милые облочка или реально прикольный визуал шум получается а тут результат выглядит дико :mocking: ... может позже посижу разберусь.
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 177 [ ? ]

» 18 фев 2021, 00:06

nagval333 писал(а):YniTI вроде как прав...

Должен признать что я сам уже сомневаюсь что есть смысл от моего исходника :rolleyes2: , ведь действительно, я не использовал каких то сложных формул, а всего лишь хаотично меняю угол
Поместите Экспериментальный Утяжелённый Грузовой Куб на одна тысяча пятьсот мегаваттную экспериментальную сверхпрочную сверхударную сверхкнопку.

Участник
Я тут с 30 сен 2017
Двиг: C2
VK: node_developer
Репутация 1 [ ? ]

» 18 фев 2021, 00:25

nagval333 писал(а):
YniTI писал(а):Вдохновился фракталами

Хотя вот нашел на просторах глобального интернета фрактальный шум (https://www.pinterest.fr/pin/519039925799441799/), как по мне очень даже похож. А с Броуновским движением я пожалуй соглашусь, без столкновения частиц это не то. НО я уже пишу проект который полностью на массиве данных вычисляет Броуновское движение, думаю можно будет запускать симуляцию движения более 1000 частиц :drinks:
Screenshot_68.png
Поместите Экспериментальный Утяжелённый Грузовой Куб на одна тысяча пятьсот мегаваттную экспериментальную сверхпрочную сверхударную сверхкнопку.

Участник
Я тут с 30 сен 2017
Двиг: C2
VK: node_developer
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Исходники и Примеры для Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх