Пример реализации всплывающей подсказки

исходники и примеры в формате .capx

Сообщение Пример реализации всплывающей подсказки
» 14 окт 2013, 21:16

Собственно, как обычно - сабж, простенький пример, показывающий, в каком направлении нужно копать, если хочется сделать нечто подобное ))
Vsplivayushaya podskazka.capx
(178.3 КБ) Скачиваний: 699
Для эффекта - навести мышь на любой прямоугольник.

Игродел
Я тут с 03 янв 2013
Лицензия: Personal
Репутация 80 [ ? ]

Сообщение Re: Пример реализации всплывающей подсказки
» 14 окт 2013, 21:21

SysDiman писал(а):Собственно, как обычно - сабж, простенький пример, показывающий, в каком направлении нужно копать, если хочется сделать нечто подобное ))

Версию хоть пишите чтоли, я еще на 146 сижу...

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

» 14 окт 2013, 21:24

Надо будет наверное в подпись добавить, что всегда последняя версия.. У меня подписка на релизы, и обновляюсь примерно через 5-10 минут после выхода новой версии )) Привык, что почти все на бэте тоже сидят, и забываю предупреждать...
В случае "спасибо, помог" плюс в репутацию приветствуется ) Если сделанное тянет на отдельный "плюс", разумеется ))

Мои игры: SSG (тест, браузерка), Cradle of Flames (Android)

Игродел
Я тут с 03 янв 2013
Репутация 80 [ ? ]

» 14 окт 2013, 21:26

SysDiman писал(а):Надо будет наверное в подпись добавить, что всегда последняя версия.. У меня подписка на релизы, и обновляюсь примерно через 5-10 минут после выхода новой версии )) Привык, что почти все на бэте тоже сидят, и забываю предупреждать...

Нее... предыдущие беты были очень проблемные, по этому не хочу даже бету ставить... если только для просмотра примера и удаления обратно ее, с возвратом на стабильную !

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

» 14 окт 2013, 21:30

AHTuCTATuK писал(а):Нее... предыдущие беты были очень проблемные, по этому не хочу даже бету ставить... если только для просмотра примера и удаления обратно ее, с возвратом на стабильную !

В самом примере ничего из нового не использовано, и тут где-то лежала инструкция "как просматривать капсы, сделанные в другой версии" - так что если нет желания ставить бету - можешь попробовать так посмотреть, по идее должно заработать, конфликтовать там нечему...
В случае "спасибо, помог" плюс в репутацию приветствуется ) Если сделанное тянет на отдельный "плюс", разумеется ))

Мои игры: SSG (тест, браузерка), Cradle of Flames (Android)

Игродел
Я тут с 03 янв 2013
Репутация 80 [ ? ]

Вернуться в Исходники и Примеры для Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх