Plus-Minus 2-3 Game

различные игры или демки созданные на Stencyl

Сообщение Plus-Minus 2-3 Game
» 12 май 2018, 19:32

Всем, прывет! Это пожалуй последнее что я могу загрузить в Stencyl-раздел. Ибо давно уж им не пользуюсь. Хотя и испытываю к нему теплые чувства. Все-таки первый софт в котором я попробовал себя в игрострое.
Игра закончена. Оригинальная идея. Абсолютно все делал сам(вообще всегда так).Портирована в SWF(бесплатная версия позволяет) и планировалась еще для FGL.Оценили не плохо.Звук ваще гуд сказали. Даже какой-то спонсор что-то от нее хотел. :yes:
Чуть не забыл немного про геймплэй написать.Здесь очень важно.
Изображение
Так. У вас есть два числа 2 и 3. Нажимая на них они летят вверх.Нажимая на кнопку между ними, они меняются местами.
Далее.Сверху спускается пара чисел. С помощью наших 2 и 3 надо получить из движущихся чисел нули. При столкновении с нашими 2 и 3 из спускающихся чисел вычитается или прибавляется 2 или 3.Существует условие при котором в момент столкновения осуществляется сложение или вычитание.(Капец как сложно :scratch_one-s_head: ). Игровое поле состоит из темных и светлых зон.Если столкновение происходит в темной зоне, то из падающего числа вычитается 2 или 3. Ну а если в светлой то сложение. :shok:
Короче:

А для смелых вот можно поиграть:
https://indie-bard.itch.io/plusminus
Комментарии где?
Нет. :unknown:

Участник
Я тут с 30 июн 2016
Двиг: CTF 2.5
Лицензия: standart
Репутация 3 [ ? ]

Вернуться в Игры созданные на Stencyl

Сейчас эту тему просматривают