Дисковод

C#/C++/др.

Сообщение Дисковод
» 27 дек 2016, 22:59

У вас есть ребенок и вам лень его укачивать? Тогда скачайте это приложение и ваш CD ROOM будет укачивать его за вас.
Для этого надо привязать люльку с ребенком (или коляску) к вашему дисководу и он будет открываться и закрываться качая ребенка.
diskovod.zip
(1.32 КБ) Скачиваний: 36

Участник
Я тут с 21 окт 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация −2 [ ? ]

Сообщение Дисковод
» 28 дек 2016, 08:07

Сейчас уж от дисков отходят с приходом steam, gog и origin. Тем более от CD, т.к. идёт закат DVD и держатся ещё BD. Тем более, твоя программа не нова, т.к. уже много видосиков на YouTube про "музыку на дисководах".
Не подумай, не хочу принизить твою разработку. Многие игры на форуме не могут похвастаться 100% оригинальностью. Как шаг саморазвития по программированию очень даже неплохо (если программа работает, нет дисковода).
Изображение Изображение

Мастерская в Вологодской области (time manager) - Играть - Исходник
OPQ:Всё по порядку (викторина) - Исходник

Участник + TDS
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 178 [ ? ]

Сообщение Дисковод
» 03 фев 2017, 13:11

kirito писал(а):У вас есть ребенок и вам лень его укачивать? Тогда скачайте это приложение и ваш CD ROOM будет укачивать его за вас.
Для этого надо привязать люльку с ребенком (или коляску) к вашему дисководу и он будет открываться и закрываться качая ребенка.
diskovod.zip

Блин, я только сейчас заметил эту шикарную тему. Автор задумывал применять это другими способами, не только для укачивания младенцев? Например для производства фаллоимитаторов в домашних условиях? Или для создания автономной установки для чистки зубов: например втыкал в писюшник всю ночь, а утром привязал к дисководу зубную щётку, подставил хлеборезку и все, вуаля, твои компьютерные десна светятся здоровьем и никуда не надо идти. Так можно вообще собрать автономную станцию, чтобы не отходить от писюшника.

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: CF2.5
VK: romanov_r_a
Репутация 142 [ ? ]

Сообщение Дисковод
» 07 фев 2017, 18:08

Microtoon писал(а):Например для производства фаллоимитаторов в домашних условиях? Или для создания автономной установки для чистки зубов: например втыкал в писюшник всю ночь, а утром привязал к дисководу зубную щётку, подставил хлеборезку и все, вуаля, твои компьютерные десна светятся здоровьем и никуда не надо идти.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А еще можно доводить вредного соседа до безумия, если ЭТОТ агрегат будет стукать в стенку...
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Репутация 133 [ ? ]

Вернуться в ПК

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх