Porklift: Ascension 18+

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Porklift: Ascension 18+
» 02 окт 2015, 10:13

Изображение

Однажды свинка Тревор проснулся...не у себя дома 0_0
Увидев пилы из стен, деревянные платформы с кровью и Повара с огромным ножом, она подумала - "Ноги в руки и дал бог ноги!"
И решил хряк откланяться от предложения стать закуской на чьём-то столе.
За его путешествием, полным необычных приключений, забавных ситуаций и трагических случайностей, Вам и предстоит проследить на протяжении многих уровней.

Изображение

Жанр: Аркада. Jumper
Пространство: 2D
Платформа: Mobile
Движок: Unity 3d
Управление: Tap/Сlick.

Вам предстоит выбраться из западни, перебираясь с платформы на платформу, но не все так просто, как звучит! В процессе будут встречаться опасные ловушки, порой даже смертельные. Адреналина добавляют постоянно двигающиеся пилы, так и наровящие вот-вот расчленить бедного Тревора. Вам придется применить всю вашу внимательность и смекалку, чтобы вырваться из этого ада!

Изображение

Над игрой трудятся два человека:
- программист, полностью разрабатывающий всю механику игры
- художник, на плечах которого лежит визуальная часть игры.
Оба имеем основную работу, где являемся ценными кадрами своей профессии. Но жажда личностного роста, а также стремление создавать собственные проекты сподвигла нас сделать первый шаг к своей цели. Так было решено разрабатывать свои независимые игры.

Изображение

Мы планируем запускать игру на мобильных платформах в октябре.
Если вам понравилась идея, подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте, в ней мы публикуем новости о ходе разработки.

Пишите свои предложения и пожелания в группе или в треде. Но так как нас всего двое и нет штата маркетологов, то на сообщения в треде я буду реагировать дольше, не обижайтесь ;)

Поиграть можно тут http://atisprim.net/porklift/
Вас ждет море крови и фана:

Изображение

Участник
Я тут с 02 окт 2015
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх