Платные курсы по Unity3D

уроки, мануалы и прочая документация по Unity

Сообщение Платные курсы по Unity3D
» 20 фев 2017, 15:14

Привет! Наткнулся на курсы по unity3d на сайтах unity3dscholl (тут предлагают платные курсы: базовый, углубленный и еще чего-то) и unitycourse (тут один платный курс в ходе которого создается сурвайв игруля).
Кто приобретал что-то из этого? Смущает, что на unity3dscholl вопросы куратору, входе изучения, платные, аж 600рублей....
Кажется мне, что курс сделан таким образом, что без вопросов никак не обойтись ..... :unknown:
Изображение

Участник + Мегаман
Я тут с 23 янв 2017
Репутация 4 [ ? ]

» 20 фев 2017, 17:24

cool_andy писал(а):Привет! Наткнулся на курсы по unity3d на сайтах unity3dscholl (тут предлагают платные курсы: базовый, углубленный и еще чего-то) и unitycourse (тут один платный курс в ходе которого создается сурвайв игруля).
Кто приобретал что-то из этого? Смущает, что на unity3dscholl вопросы куратору, входе изучения, платные, аж 600рублей....
Кажется мне, что курс сделан таким образом, что без вопросов никак не обойтись ..... :unknown:

Платные курсы нужны если только уже что то сам не смог понять. По unity главное это базовые знания и их изучение только самостоятельно. 3д отдельная песня и если ни чего в 3д не делал то лучше с начало попробовать в любом 3д пакете программ поработать. Изучи С++ и может курсы и не понадобятся.
Когда оба пути ошибочны, ты должен выбрать третий. А если его нет, ты должен его создать.
Ведь если ты не решишь задачу, ее обязательно решит кто-нибудь другой. Так почему бы не стать первым?

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: Construct2/UE4
Лицензия: Personal
Репутация 431 [ ? ]

» 20 фев 2017, 17:48

smebor писал(а):Изучи С++ и может курсы и не понадобятся.

Почему не C# ?
Изображение

Участник + Мегаман
Я тут с 23 янв 2017
Репутация 4 [ ? ]

» 20 фев 2017, 18:07

cool_andy писал(а):
smebor писал(а):Изучи С++ и может курсы и не понадобятся.

Почему не C# ?

Да хоть просто С. Любой пригодится... Главное начать. :biggrin:
https://habrahabr.ru/post/262461/
Когда оба пути ошибочны, ты должен выбрать третий. А если его нет, ты должен его создать.
Ведь если ты не решишь задачу, ее обязательно решит кто-нибудь другой. Так почему бы не стать первым?

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: Construct2/UE4
Лицензия: Personal
Репутация 431 [ ? ]

» 23 мар 2017, 08:22

Тоже доводилось натыкаться на эти курсы... Но вот что я вам скажу. Да в этом курсе упор делается на прикладные аспекты, да есть курс по монетизации. Но если посмотреть те уроки, что доступны для ознакомления, по голосу понятно, что это паренек c канала 4gamefree - Богдан, вроде так его зовут, который хочет перенести свой эксп на коммерческие рельсы. Да это похвально, но для рядовых пользователей толку от этого всего, от всех его курсов просто нет никакого, ибо нет базы, нет основ. Поэтому если вы реально присматриваетесь к платным курсам - есть очень хорошее решение -
ITVDN - сам там учился у них шарпу, да и джиэс там подтягивал.Да и ко всему прочему Курс по юнити есть, аж в трех градациях - старт - основы - профессионал. Очень хороший материал и подача, из всех курсов в интернете у них самый основательный и передовой подход к обучению - если учесть что в курсе Шарп стартовый - вам там материал разжуют, что основы останутся навсегда, если не больше - препод есть у них - Шевчук - талантище)) Да и стоит отметить цены на обучение мне как студенту их расценки показались очень демократичными, ибо у них одна подписка на все курсы( если успеете, хоть все проходите) + тесты есть после каждого курса , т.к попал под акцию и купил подписку на 6 месяцев. Не жалею вообще. Обучение должно быть качественным.
Break yourself.

Участник
Я тут с 19 янв 2017
Двиг: GMS 2 / CF 2.5
Лицензия: Desktop/DevUpg
Репутация 0 [ ? ]

» 23 апр 2017, 17:50

Самостоятельно можно изучить практически все там, без вопросов конечно не обойтись, но их можно и на тематических форумах задать бесплатно)

Участник
Я тут с 23 апр 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 17 окт 2017, 16:19

Плохие курсы. Не надо платить - учите сами. Есть множество хороших книг по C#, а Unity - очень простой в освоении, бесплатных туториалов с их сайта - выше крыши.
Я не инди, программирую ААА игры и пишу об этом блог разработчика игр

Участник
Я тут с 17 окт 2017
Двиг: Unity, C++
VK: vk.com/coremission
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Уроки по Unity

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх