Небольшие вопросы [Unity3D]

техническая поддержка по Unity

Сообщение Небольшие вопросы [Unity3D]
» 02 дек 2018, 11:20

С чем может быть связано некорректное отображение проекта в окне Game? Почему то укрупняются пиксели и изображение становится немного размазанным.

Изображение

Почти все настройки стоят на default. Поправила сглаживание в Quality Settings, но сработало только на окне Scene.

Изображение Изображение
Эй! Стойте, стойте, стойте! Стойте. Ребята, мы же не будем опять это начинать? Драки никогда не кончаются для вас добром. Помните? У меня есть... друзья... зеленые... ниндзя.

Супергерой
Я тут с 02 ноя 2017
Репутация 202 [ ? ]

» 04 дек 2018, 16:29

Решение проблемы нашла. Все дело в Scale окна Game. Оно у меня было установлено с минимальным порогом 1.25. В свою очередь, этот минимальный порог зависит от значения DPI операционной системы. Как вы знаете в Win 7 его можно задавать вручную.

Изображение
Эй! Стойте, стойте, стойте! Стойте. Ребята, мы же не будем опять это начинать? Драки никогда не кончаются для вас добром. Помните? У меня есть... друзья... зеленые... ниндзя.

Супергерой
Я тут с 02 ноя 2017
Репутация 202 [ ? ]

Сообщение Небольшие вопросы [Construct3]
» 02 янв 2020, 21:50

Может кто знает. Если на юните делать игру нужны там вложения? Плагины покупать для монетизации или что то еще?

Черепашка
Я тут с 24 фев 2019
Репутация 1 [ ? ]

» 23 янв 2020, 12:19

Всем привет, хочу освоить юнити, но после логики C2 есть пара глупых вопросов. Коллайдер - это то же самое, что и коллизия спрайта в С2? Или он используется только для физики? Чтобы менять спрайт при клике, ему также надо делать анимацию, или это лучше делать через код?

Черепашка
Я тут с 19 дек 2015
Репутация 32 [ ? ]

Вернуться в Вопрос-Ответ по Unity

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх