Unity это бесплатная программа?

часто задаваемые вопросы по Unity

Сообщение Unity это бесплатная программа?
» 26 июн 2015, 17:13

вопрос: "Unity это бесплатная программа?"
ответ: у Unity есть несколько версий. персональная бесплатная, а вот профессиональную можно купить за $1 500 сразу, или $75 в месяц по подписки

в чем разница между персональной и профессиональной? ответ в сравнении версий:

Изображение

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 436 [ ? ]

» 06 авг 2018, 00:19

Неограниченный доход и бюджетирование. На кой черт создавать самому себе игру, лучше уж на ней заработать. Я искал чтобы профессиональную с ключами но как-то не нашел. Может у тебя получится? А вообще я бы предпочел NeoAxis Engine, но и там проблемы. Те, кто пишут что прога бесплатная, гонят. Нормальная, коммерческая версия, не требует процентов с продажи своей игры. Да и функционала побольше. Вот только проблема что нигде бесплатно я не могу её найти...ну кроме официального сайта, но там же платить надо...я уверен что 90% пользователей форума, что используют Construct 2 Administrator не покупали её.
Те люди, что показывают на YouTube как создать игру за 10 минут, серьезно ошибаются и их проекты никто не заметит, поскольку это мелочь, теряющаяся среди себе подобных. Создание хотя бы небольшой игры, имеющей право на жизнь требует нескольких недель труда команды или нескольких месяцев без неё.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Двиг: Construct 2
Репутация 0 [ ? ]

» 06 авг 2018, 00:27

Ramandu, почти весь функционал юнити на данный момент бесплатен (посту 3 года), лишь некоторые функции, которые нужны будут уже после релиза, можно добыть в Plus версии
Ramandu писал(а):я уверен что 90% пользователей форума, что используют Construct 2 Administrator не покупали её

Во-первых на форуме запрещено обсуждать пиратскую продукцию.
Во-вторых "Administrator" - это не лицензия, а запуск программы "От имени администратора"
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Репутация 150 [ ? ]

» 06 авг 2018, 09:31

Да? А чего тогда я могу готовые проекты сохранять и десктор, и штмл, и nw.js и еще много других? Если я верно помню, в бесплатной версии можно только один вариант (штмл5 кажется)
Те люди, что показывают на YouTube как создать игру за 10 минут, серьезно ошибаются и их проекты никто не заметит, поскольку это мелочь, теряющаяся среди себе подобных. Создание хотя бы небольшой игры, имеющей право на жизнь требует нескольких недель труда команды или нескольких месяцев без неё.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 06 авг 2018, 09:32

Stalin, я могу созданную на стандартной версии юнити продавать игру без отчислений разработчикам?

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 06 авг 2018, 11:09

Ramandu, второе китайское предупреждение за обсуждение поиска пиратской версии Юнити, и за некропостин, т.к. поиск бесплатной лицензии - не веская причина.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 393 [ ? ]

» 06 авг 2018, 15:22

Да я уже нашел ответ, Stalin помог. Возьму персональный Unity с официального сайта. А отчисления только если доход выше 100000$, которого конечно у меня не будет. Так что всё путём.

Участник
Я тут с 25 июл 2018
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в F.A.Q. по Unity

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх