LavaNoid

Сообщение LavaNoid
» 18 июн 2016, 16:42

Поиграл.
Вот, что нашел:
1. Под файрфоксом грузится до 70% и виснет. Под Хромом запустилось нормально.
2. Шрифты в достижениях плохо читаются.
3. Уровни, которые можно играть (кнопка Плей) - отображаются серым цветом, поэтому кажется, что они не активны.
4. Во время игры отображается системный курсор. Его ж можно скрыть по идее? Мне он мешал.
5. В процессе игры по экрану бегают то шестеренки, то слизни - я не очень понял, что они делают и вообще они враждебны или дружествены? Цветом можно было бы показать их отношение к игроку, ну и может какой-то экран с пояснением не помешал бы.
6. Прошел уровней пять, мне показалось слишком легко - если и получится проиграть, то скорее из-за сложностей управления, чем из за нехватки реакции. Может стоит увеличить скорость в целом и добавить какие-то блоки, увеличивающие скорость мяча?
7. В целом, многое из происходящего непонятно (т.е. как именно влияет тот или иной бонус). Думаю, эту проблему бы решил вывод сообщений при взятии бонуса.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Администратор
Я тут с 14 апр 2013, 15:27