Отзывы о Construct 2

Сообщение Отзывы о Construct 2
» 20 ноя 2015, 20:07

Началось все 15 лет назад, шёл нулевой год... Мне было без месяца 10 и я очень сильно хотел себе компьютер! И вот я решил в тихоря от родителей подзаработать хоть какой-то начальный капитал. Я пошёл калымить в карьер, помогал мужикам убирать мусор, убирать с дороги камни-валуны. Да, ещё с детства я познал тяжёлый труд и ценность денег. За три месяца калыма (все лето), я заработал около 12 тысяч рублей, я чувствовал себя богатым Риччи (может помните эту веселую комедию?), по осени отец приехал из командировки с крайнего севера. Ближе к зиме мы поехали покупать компьютер :yahoo: В том же магазине прикупил немного дисков с уроками по работе на ПК, помню, лотерейка была "беспроигрышная" и вот тяну листок... Выиграл какую-то книгу с диском, не стал обращать внимание - был очень занят разглядыванием своего компьютера. Месяца три-четыре спустя когда уже освоился с ПК (за неделю по 5-7 раз Винду менять:biggrin: ), - вспомнил про книгу которую выиграл, называлась она (сейчас не припомню), что-то вроде "игры без программирования" и ниже "Game maker", шёл диск с программой...
Книгу освоил за несколько месяцев, мне нравилось моё увлечение, все уроки по книге мог выполнять не заглядывая в неё. Помню первые игры: "машинка-грузовик едет по трассе и собирает топливо", "пакмен", его я делал долго, но осилил... Мечтал стать программистом и делать игры :blush: Но потом как то ушёл от этого, ушёл в большой тенис :biggrin: , получил разряд, ушёл на резьбу по дереву, там научили рисовать, выражать свои мысли как на бумаге, так и на дереве... Далее не все ладно: подростковые трудности, гулянки, девчонки, с учёбы совсем съехал, а про компьютер и вовсе забыл :sad: И вот спустя 10 лет когда пацан подрос, остепенился, ростит свою принцессу - решил вновь познать "Дзен" по созданию игр. Программирование пробовал - не по силам :cray: И случайно наткнулся на группу в ВК, после пришёл сюда на форум... Долго думал над покупкой курсов Sailer'a :biggrin: Хоть только и начинаю осваиваться - трудности так и лезут, в большем по матчасти... Конструктор очень понравился, хочеться научиться в нем творить свои мечты которых у меня помойка... Надеюсь не заброшу это дело и выведу на свет хотя бы одну достойную своих игроков игру. Уходить с С2 на что-то другое для меня нет смысла.

Сойдёт ли это как за отзыв - не знаю, больше тут биографию расписал:pardon:
В случае "спасибо, помог" плюс в репутацию приветствуется ) Если сделанное тянет на отдельный "плюс", разумеется ))

Мои игры: SSG (тест, браузерка), Cradle of Flames (Android)

Игродел
Я тут с 03 янв 2013, 11:26