Видео уроки на Youtube

Сообщение Re: Видео уроки на Youtube
» 07 май 2013, 02:28

alexxx000, уроки полная фигня. Вот тебе как новичку неужели было информативно?
"Давайте создадим этот объект, поставим значением переменной на стока-то и бла бла бла бла" - как? зачем? почему? как это работает? какие еще варианты есть? Никакого вводного курса об интерфейсе, никаких пояснений о действиях и о типе объектов. Да вообще никаких. Уроки как максимум просто интересно глянуть чисто для общего представления о С2. Лучше бы кто-нибудь озвучивал и наглядно показывал в видео уроки типа "Платформер за 5 минут" или переводил официальные. Было бы крутейше! А эти так, фигня. ИМХО

А про лицензии и цены - никто не знает. Может подорожает, а может и наоборот. Хрен угадаешь! В любом случае есть риск 50/50, что потом локти будешь кусать, но это касается всего... вон я купил телек себе, а на следующий день он подорожал на 10 т.р. Кто знал?! Или телефон я был готов купить 29 т.р., а именно в тот день, когда я собрался его покупать, он подешевел до 16т.р. !!! Причем даже ценник забыли снять, мне уже на кассе сказали, что цена упала. Но мне повезло, а ведь кто-то купил этот телефон за 29 и зашел на следующий день в магазин... я бы себе все волосы вырвал)))

Участник
Я тут с 06 май 2013, 23:16