«TDS от А до Я» (от Sailer'а)

Сообщение «TDS от А до Я» (от Sailer'а)
» 14 апр 2015, 23:34

Отличный курс!
Моменты организации каких либо действий и их логика изложены на высоком уровне и вместе с тем вполне доступно новичкам. От себя хотелось бы в урок добавить такой момент как небольшие разъяснения по поведениям и их командам в свете общего развития и для более глубокого осмысления характера поведения, как то например Compare instant variable (Сравнить переменную объекта). В большенстве по уроку такие разьяснения есть, но в некоторых моментах приходилось с переводчиком самому додумывать для чего выбиралась та или иная команда, т.е. команда или действие и сразу к нему смысловой перевод на русском. Хотя все собраные события и действия в конце написания как бы переведены на русский, но приятние было-бы если перевод или описание команды давались сразу в момент написания строки, а то иногда получалось что собирал какие-то неизвестные блоки в одну группу а только потом видел описание действий команд в целом. Но эта мелочь только сподвигла меня более детально вникать в написаное и иногда возвращаться для осмысления полученного действия, что своего рода тоже учеба :good2:
Так что урок на ОТЛИЧНО, не жалко никаких денег :ok:
Так держать и давай еще :yes:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012, 17:50