Игра на конкурс «Новогоднее приключение» от Seryiza

Сообщение Игра на конкурс «Новогоднее приключение» от Seryiza
» 20 дек 2014, 16:28

Проект жив, растет и развивается. Сделал главное меню, выбор уровней, пару новых уровней и игровые очки для реиграбельности (на каждом уровне есть шарики, которые, чаще всего, затруднительно достать. А при выпадании с уровня/столкновения с противниками они появляются заново и их нужно собирать снова).
Все нужно шлифовать (напр., добавить кнопки выхода из игры/в главное меню :biggrin: ) и добавлять новые вещи, сейчас использовано 68 событий.

В ближайших планах:
  • Добавить предысторию в виде интерактивного/полуинтерактивного рассказа
  • Добавить звуки и музыку
  • Добавить концовку (или несколько концовок, в зависимости от стиля прохождения игры)
  • Добавлять новые уровни, новые элементы, новые новинки в игре, пока есть идеи :biggrin: Идей очень много, хватит уровней на сотню, пожалуй. Нужно выбрать самое "вкусненькое". Попробую сделать количество уровней золотой серединой, чтобы и не скучно и не нудно проходились уровни.

Очень хочу до конца сроков выложить наработки, для исправления багов и недочетов игры (которые есть всегда). Устроить некоторого рода подобие ОБТ (открытое бета тестирование), насколько я понял, правила этого не запрещают (ведь одна из предварительных версий игры -- процесс разработки, так что не вижу ничего плохого).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Игродел
Я тут с 11 фев 2013, 06:41