Каталог лучших игр на сайте

Сообщение Каталог лучших игр на сайте
» 13 дек 2014, 00:23

раздел на реконструкции, поэтому, пока, новые игры Не принимаются!

Изображение

Рады сообщить, что на сайте мы открываем Каталог лучших игр, созданных на Construct 2.

Зачем нужен этот Каталог?

Основная цель каталога - это демонстрация возможностей программы Construct 2.

Еще одна немаловажная цель каталога - это реклама ваших игр! По статистике, большинство случайных посетителей сайта обычно щелкают по основным категориям на панели в меню сайта (главная, уроки, игры и т.д.). На форум в разделе с играми в основном заходят только постоянные пользователи форума, которые хорошо ориентируются на самом форуме и отлично знают его структуру (где что лежит). Поэтому публикуя игры в каталог на сайте, вы получаете возможность продемонстрировать свой проект всем случайным посетителям сайта, коих является большинство.

Также хочу заметить, что в этом каталоге разрешено публиковать как бесплатные, так и платные игры, которые вы продаете на своих площадках. Например, у вас есть завершенная игра, и вы продаете ее на Google Play. В каталоге вы можете создать страницу с ссылкой на магазин, где вы ее продаете.

Как добавить игру?

Если ваша игра уже опубликована в разделе Завершенные игры, то просто пришлите ссылку на вашу игру Администратору.

Если вашей игры там нет, то прочитайте вот эту Важную информацию.

Какие основные критерии добавления игры в каталог?

• Игра должна быть завершена на 100%
  • В вашей теме с игрой на форуме должны быть положительные отзывы от игроков.
  • Также в теме с игрой должно быть подробное описание (минимум 3 предложения).
  • Ссылка на игру (допускается публикация платных игр с ссылкой на игровые площадки, например Google Play и т.д.)
  • 3 скриншота в виде миниатюр загруженных на наш хостинг

После прохождения модерации ваша игра будет добавлена в каталог!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Я хочу добавить игру, куда мне можно ее загрузить?
Ответ: Вы можете загрузить игру на свой сайт, либо на бесплатный диск Google Drive.

Вопрос: У меня есть хорошая игра созданная на Construct Classic. Вы можете добавить ее в каталог?
Ответ: Нет. В каталог принимаются только лучшие игры созданные в Construct 2.

Вопрос: У меня есть игра, которую я продаю за деньги в Steam. Я обязан публиковать саму игру в Каталог или можно просто добавить ссылку на магазин, где можно ее купить?
Ответ: Да, в каталог лучших игр можно добавить только ссылку на игру, которую вы продаете в магазине Steam или любой другой площадке с играми. Саму игру публиковать не обязательно.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012, 17:50