Каталог лучших игр на сайте

Сообщение Каталог лучших игр на сайте
» 13 дек 2014, 00:23

Изображение

Рады сообщить, что на сайте мы открываем Каталог лучших игр, созданных на Construct 2.

Зачем нужен этот Каталог?

Основная цель каталога - это демонстрация возможностей программы Construct 2.

Еще одна немаловажная цель каталога - это реклама ваших игр! По статистике, большинство случайных посетителей сайта обычно щелкают по основным категориям на панели в меню сайта (главная, уроки, игры и т.д.). На форум в разделе с играми в основном заходят только постоянные пользователи форума, которые хорошо ориентируются на самом форуме и отлично знают его структуру (где что лежит). Поэтому публикуя игры в каталог на сайте, вы получаете возможность продемонстрировать свой проект всем случайным посетителям сайта, коих является большинство.

Также хочу заметить, что в этом каталоге разрешено публиковать как бесплатные, так и платные игры, которые вы продаете на своих площадках. Например, у вас есть завершенная игра, и вы продаете ее на Google Play. В каталоге вы можете создать страницу с ссылкой на магазин, где вы ее продаете.

Как добавить игру?

Если ваша игра уже опубликована в разделе Завершенные игры, то просто пришлите ссылку на вашу игру Администратору.

Если вашей игры там нет, то прочитайте вот эту Важную информацию.

Какие основные критерии добавления игры в каталог?

• Игра должна быть завершена на 100%
  • В вашей теме с игрой на форуме должны быть положительные отзывы от игроков.
  • Также в теме с игрой должно быть подробное описание (минимум 3 предложения).
  • Ссылка на игру (допускается публикация платных игр с ссылкой на игровые площадки, например Google Play и т.д.)
  • 3 скриншота в виде миниатюр загруженных на наш хостинг

После прохождения модерации ваша игра будет добавлена в каталог!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Я хочу добавить игру, куда мне можно ее загрузить?
Ответ: Вы можете загрузить игру на свой сайт, либо на бесплатный диск Google Drive.

Вопрос: У меня есть хорошая игра созданная на Construct Classic. Вы можете добавить ее в каталог?
Ответ: Нет. В каталог принимаются только лучшие игры созданные в Construct 2.

Вопрос: У меня есть игра, которую я продаю за деньги в Steam. Я обязан публиковать саму игру в Каталог или можно просто добавить ссылку на магазин, где можно ее купить?
Ответ: Да, в каталог лучших игр можно добавить только ссылку на игру, которую вы продаете в магазине Steam или любой другой площадке с играми. Саму игру публиковать не обязательно.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012, 17:50