Комплекты Курсов со Скидкой! (от Sailer'а)

Сообщение Комплекты Курсов со Скидкой! (от Sailer'а)
» 21 ноя 2014, 05:50

Изображение

Предлагаю вашему внимаю различные варианты Комплектов с курсами: «Платформер от А до Я», «TDS от А до Я», «Создание игры для Андроид от А до Я» и «Раннер от А до Я» со Скидкой! Приобретая курсы комплектами вы сможете значительно сэкономить!

Комплекты

Комплект 1
Платформер + TDS = 1000 | 890 руб Изображение

Комплект 2
Андроид + Раннер = 1500 | 1290 руб Изображение

Комплект 3
Платформер + TDS + Андроид = 1800 | 1490 руб | Изображение

Комплект 4
Платформер + TDS + Андроид + Раннер = 2500 | 1990 Изображение

Комплект 5

Сборный!* Если вы не нашли нужного вам комплекта (например, Платформер + Раннер), то при покупке 2-х или более курсов, также будет действовать скидки! За точной стоимостью таких комплектов пишите в ЛС.

Первый вариант оплаты (кнопка "купить" напротив каждого комплекта курсов)

Изображение

Второй вариант оплаты (комиссия меньше):

Прямые кошельки

Кошелек Webmoney: R185252620070 (как оплатить?)
Кошелек QIWI: Ссылка*
*Если у вас QIWI кошелек, то вы можете без проблем заплатить с него на Webmoney. Просто перейдите по ссылке, далее введите мой номер кошелька R185252620070 и оплатите.
Оплата с помощью Сбербанка-Онлайн (как оплатить?)
*Если у вас есть карта Сбербанк, то с помощью Сбербанк Онлайн вы можете зачислить средства на мой Webmoney-Кошелек. Ссылка "как оплатить" смотрите выше.

После оплаты сообщите мне в ЛС точное время зачисления платежа и какой комплект (его номер) вы купили.

Дополнительная информация

Подробнее о курсах можно почитать здесь:

◆ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ ◆

Курсы регулярно обновляются и актуальны! В теме каждого курса указана дата последнего внесения изменений.

Данные курсы предназначены для лиц старше 14 лет, так как в более раннем возрасте многие технические нюансы могут быть слишком сложными для понимания.

Курсы будут полезны как новичкам, так и опытным игроделам! :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012, 17:50