Каталог статей

Сообщение Экспорт в Kongregate
» 13 фев 2014, 23:54

Экспорт в Kongregate

Kongregate- это известная игровая площадка. Для того, чтобы опубликовать свою игру на Kongregate вам не нужно иметь свой хостинг. Вы можете использовать хостинг, предоставляемый самим сайтом. Все права на игру остаются у вас. С конгрегейтом есть много способов заработать на рекламе. 50 процентов прибыли они берут себе. Кроме того, сайт устраивает еженедельные и ежемесячные соревнования.

Шаги для опубликования

• Перед экспортом установить на панели Configuration Settings (настройки конфигурации) настройку "Fullscreen in Browser" (полноэкранный режим в браузере) в положение "Letterbox Scale" во избежание появления ненужных скроллбаров в игре;
  • Экспортировать проект как Kongregate.
  • Упаковать все файлы за исключением "index.html" в zip архив. Удостоверьтесь, что вы упаковали свои файлы в корневой каталог. Это означает, что когда вы распакуете свою игру, вы должны видеть ваши игровые файлы, а не одну папку с названием архива.
  • Зарегистрироваться (авторизоваться) на kongregate.com.
  • Перейти сюда.
  • Ввести title (название), game description (описание), game instructions (управление в игре, другие инструкции), выбрать категорию игры, добавить ссылки на профили до трех пользователей kongregate.com, которые помогали вам в создании игры, ввести интернет адрес для обратной связи.
  • Нажать continue.
  • В следующем экране выбрать в первой колонке Flash/Unity/HTML5.
  • В качестве Game File выбрать ваш созданный "index.html".
  • Ввести размеры вашей игры.
  • Отметить чекбокс "I would like to upload additional files for this game" (я хочу загрузить дополнительные файлы) и выбрать свой созданный архив.
  • Добавить иконку игры.
  • Добавить пару скриншотов.
  • Прокрутить вниз и нажать на "Upload".
  • Подождите немного и перед вами будет загружен предварительный просмотр вашего приложения;
  • Если вас все устраивает, то нажмите Publish.
Источник

Игродел
Я тут с 07 фев 2014, 17:28