Фонд

Сообщение Фонд
» 25 ноя 2013, 20:05

здесь вы можете помочь форуму и внести свой вклад в его развитие. эти деньги будут идти на оплату труда за переводы интересных уроков, статей, создание новых плагинов и тд

Изображение
Изображение

Другие способы внести пожертвование:

Прямой кошелек Webmoney: R185252620070 (как оплатить?)
*Если у вас Webmoney кошелек, то самый простой способ напрямую заплатить с него на мой кошелек Webmoney R185252620070. Комиссия там минимальная!
Оплата через кошелек QIWI (как оплатить?)
*Если у вас QIWI кошелек, то вы можете без проблем заплатить с него на Webmoney. Просто изучите инструкцию по ссылке "Как оплатить", введите мой номер кошелька R185252620070 и оплатите.
Оплата с помощью сбербанка онлайн. (как оплатить?)
*Если у вас есть кредитная/дебетовая карта Сбербанк, то с помощью Сбербанк Онлайн вы можете зачислить средства на мой Webmoney кошелек R185252620070

В комментарии к платежу обязательно напишите ваш никнейм на форуме (если это возможно), а также, обязательно сообщите об оплате мне в личном сообщении или в этой теме (если ЛС отключено). Если написать никнейм в комментарии к платежу нельзя, то напишите мне точное время зачисления платежа.

Если этой информации не будет, то я не смогу понять, кто зачислил средства и на что именно они были пожертвованы, так как иногда мне перечисляют средства за оплату заказов по исходникам или за курсы.

Внимание! Если вы внесли пожертвование в фонд форума, а затем, по какой-либо причине передумали - то средства обратно мы не возвращаем.

Статистика фонда отображается внизу форума:

Изображение

как и за что идет оплата из фонда? пример: есть интересная статья или урок который может быть полезен многим пользователям. для подтверждения значимости урока -создаем опрос с голосованием такого рода "кто за перевод этого урока?". далее если опрос показал что народу это надо (больше 10 человек ЗА) то ищем переводчика. договариваемся о цене и платим. тоже самое с плагинами и другим важным для людей контентом

на оплату хостинга или обслуживание форума -эти деньги браться не будут! фонд создан только для оплаты труда! :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012, 17:50