Персонажи

Сообщение Персонажи
» 21 июл 2020, 15:18

Базовая инфа

Геймдев скилз: немного геймдизайн, программирование, пиксель-арт
Любит: пробовать новое, играть в игры (особенно с кем то), смотреть аниме
Не любит: работать

Деятельность

Делает игры на джемы, играет в игры, смотрит аниме. Иногда пробует себя в новом (например, рисование), подрабатывает пиксель-артистом

Дизайн (человек)

Парень, на вид лет 25, на самом деле 19. Рост немногим выше 175, русо-каштановые волосы (если загуглить, то вроде похожий цвет), немного ниже плеч по длине, темно-карие глаза, в которых едва можно увидеть зрачок, небольшая борода примерно того же цвета с рыжими вкраплениями. (Моя ава = примерный портрет)
Из одежды предпочитает черный худи с молнией, футболку какого-нибудь нейтрального/пастельного цвета, темные джинсы (не важно синие или черные) и кроссовки. А, еще откидные черные очки (ну знаете вот эти с двумя парами линз).

Дизайн (персонаж вр)

Внешний вид такой же, разве что носит длинный жакет (пик ниже) вместо худи)
Изображение

Характер

- Интроверт
- Прямолинеен, редко лгу, легко вспыхиваю, но быстро успокаиваюсь
- Не люблю лишних вопросов
- Стараюсь относится к людям непредвзято, хотя иногда не получается (быдло есть быдло), но мнение может довольно быстро поменяться
- Ни на что не обижаюсь
- Иногда ловлю приступы перфекционизма
- В целом пассивен везде и всегда, но бывают и "приступы инициативы", когда я делаю что-то не свойственное для себя (обычно я сижу дома, но редко выхожу погулять и т.п.)

Особенности

- Люблю интересные джемы и задачи (если они покажутся ему таковыми)
- В незнакомом месте с незнакомыми людьми стараюсь держаться в тени
- Часто погружаюсь в свои мысли, предпочитаю это залипанию в телефоне (не понимаю людей, которые везде сидят в нем, в т.ч. и в туалете)
- Меньше незнакомых людей, плиз

Стиль общения

- Сначала говорю, потом думаю
- В часто "цокаю" и "вздыхаю" на раздражители (некоторые называют это "искусством вздохов")
- В целом молчалив и краток, но в процессе развития диалога может разговориться
- Если я заговорил с вами, то скорее всего мне от вас что-то нужно, или мне просто скучно (что бывает редко, лучше бы аниме пошел смотреть)
- Бывает заплетается язык, появляются заикания, трудности что-то объяснить
- Иногда начинает материться через слово (но это больше со знакомыми и то не со всеми)
- Иногда происходят проблемы в отношении шуток и сарказма

Цитаты

Цитаты у 19ти летнего интроверта, серьезно?
- Думать хорошо, а знать лучше
- Как-то нехорошо получилось

Дополнительно

- Monogatari series is the best anime

Любитель конкурсов
Я тут с 19 июн 2016, 23:01