Подтверждение действия

Сообщение Подтверждение действия
» 18 май 2018, 11:27

GoldenLine писал(а):понимаю, мне тоже пришлось повозиться, я сначала наткнулся на это видео, попробовал сделать но вышло не сразу, там ведь урок с переходами на другие лайауты, а мне надо было на одном, отложил я это видео, но потом вернулся к нему, там ведь очень хорошая демонстрация работы функций, так что у меня идет уничтожение текста и создание нового при переходе на другую вкладку... Дело в том что я не смогу объяснить понятнее, чем на видео, а скинув часть своего кода ты не поймшь ничего из-за названий переменных и прочее. Тут проще готовый исходник для тебя сделать, но я сейчас никак не готов выделить на это время. Но если ты напишешь конкретную задачу (от а до я), то при появлении окна в расписании може сделаю...
Короч напиши что надо сделать и как оно должно работать...

Буду ждать, спасибо) :hii:
На Layout есть отдельный слой «Confirmation», на нем находятся два спрайта кнопки и два текста. Первый “Вы действительно хотите это сделать ?”, второй текст отвечает за действие, например: “Приобрести 100 монет?”,”Сменить язык?”. Слой «Confirmation» спавнится (вроде бы такое сделать нельзя, но invisible/visible не подходит (большая нагрузка на FPS будет, если у меня таких слоёв десятки будут). Конечно можно ещё spawn/destroy каждого объекта из этого слоя, но опять же: «А если этих объектов будет десятки?».

Это меню, ну если его можно так назвать. Вызывается при попытке игрока сделать что либо в игровом процессе. Например, купить оружие, поменять никнейм, выйти из игры и т.д. Далее игрок выбирает «Да» или «Нет». После выбора меню - destroy. Думаю сейчас станет более понятно.

Участник
Я тут с 22 июн 2017, 22:28