Создание игр на заказ (группа специалистов)

Сообщение Создание игр на заказ (группа специалистов)
» 10 апр 2018, 11:37

Изображение

Здесь представлены ответы на вопросы, которые частенько к нам поступают. Поэтому, чтобы лишний раз не спрашивать об одном и том же — просто ознакомьтесь с уже имеющимися ответами.

У меня есть бюджет 10 000 рублей и я хочу полноценную игру-шутер! Возьметесь?

У меня есть бюджет 10 000 рублей и я хочу полноценную игру-шутер! Возьметесь?

Мы то возьмемся, но вы представляете себе продукт за такие деньги? Для начала давайте определим ценность 10 тыс руб. Сейчас в России средняя заработная плата (по регионам) составляет 30 000 рублей. Даже если считать, что программист или художник за день работы берет тысячу (а на самом деле гораздо больше), то получается всего 10 дней на разработку. Итак, считаем. Допустим 4000 уйдет художнику, которому предстоит за 4 дня нарисовать: персонажа, оружие, врагов, боссов, разные локации, бонусы, перки и т.д. Знаете, как это будет выглядеть в итоге? Нет? Ну я бы описал это как: квадратики, кружочки, палочки, ромбики, треугольнички и точки. Устраивает? Хорошо, идем дальше. Еще 4 тысячи отдаем программисту. Как по-вашему, какой шутер он может собрать за 4 дня? Ну, скорее всего, это будет что-то похожее на игру для Atari 2600. Тоже устраивает? Отлично! Далее остается 2 тысячи, которые придется отдать музыканту для написания музыки и звуков. Результат тут тоже вряд ли будет отличаться от той же Atari. Так что данный бюджет никак не вяжется с красивой и качественной игрой, на которой впоследствии можно будет заработать.

Мне неохота писать дизайн-документ. Можете просто сделать такую же игру, как на этом видео?

Мне неохота писать дизайн-документ. Можете просто сделать такую же игру, как на этом видео (или по этой ссылке)?

Увы, но невозможно адекватно оценить стоимость разработки и сроки, которые потребуются на создание такой же игры, как на вашем видео, поскольку в готовой игре имеется масса нюансов, которые необходимо тщательно изучить. Потребуется пройти всю игру, чтобы проанализировать способности и механику персонажа, поведение врагов, боссов, локации, бонусы и т.д. Этот процесс может занять даже больше времени, чем написание диздока с нуля. Нет, конечно, если вы оплатите этот бета-тест, то тогда, как говорится, no problem.

Мне не нужна игра целиком, могу я заказать отдельную её часть?

Мне не нужна игра целиком, могу я заказать отдельную её часть?

Безусловно. Вы можете заказать какие-то элементы игры, напрмиер, механику, геймплей, дизайн уровней и т.д.

У меня есть своя графика и музыка, которую я хочу использовать в проекте. Это возможно?

У меня есть своя графика и музыка, которую я хочу использовать в проекте. Это возможно?

Да, на этапе согласования дизайн-документа или ТЗ вы можете сразу предоставить все подготовленные вами материалы, за счет которых можно значительно сократить сроки и расходы на разработку проекта.

Я написал исполнителю, но он уже занят работой над другим проектом. Что мне делать?

Я написал исполнителю, но он уже занят работой над другим проектом. Что мне делать?

Вы можете подыскать другого подходящего исполнителя, который будет свободен. Если у вас есть особые задачи, сделать которые может только один конкретный программист, то просто попросите его поставить ваш проект в очередь.

Почему я должен доверять вашей команде? Какие вы можете дать мне гарантии?

Почему я должен доверять вашей команде? Какие гарантии вы можете мне дать?

Наша группа разработчиков состоит из пользователей данного форума, которые посвятили себя разработке игр. Перед тем, как обращаться к конкретному исполнителю — внимательно его изучите. Как правило, мы набираем в команду только самых опытных и ответственных участников, которые имеют большой стаж и высокую репутацию, а также многочисленные заслуги перед сообществом.

Отказ от ответственности:

Администрация форума не несет ответственность за каждого участника, однако примет соответствующие меры при обнаружении факта мошенничества или недобросовестного исполнения. Доверяя свой проект кому-либо из участников, вы соглашаетесь на все возможные связанные с этим риски, включая потерю средств и не завершение проекта.

В случае поступления жалобы на конкретного разработчика и при имеющихся доказательствах вины с его стороны — он будет пожизненно заблокирован, лишен всех званий и более не допущен к работе.

Я профессиональный программист, художник, музыкант и т.д. Как мне вступить в вашу команду?

Я профессиональный программист, художник, музыкант и т.д. Как мне вступить в вашу команду?

На текущий момент нам пока не требуются новые специалисты, но если тема будет развиваться и заказов будет много, то будем рады пополнению. Вот необходимые требования:

1. У вас должен быть статус игродел (как получить статусы?).
2. У вас должна быть своя тема в разделе "Предложения", где вы предлагаете свои услуги. Возраст темы должен быть старше 3х месяцев и в ней должны быть минимум 5 положительных отзыва о вашей работе (не фейковых).
3. У вас не должно быть предупреждений на форуме, жалоб (тем более банов или карантина) за всю историю регистрации.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012, 17:50