Отзывы о Construct 2

Сообщение Re: Отзывы о Construct 2
» 21 сен 2013, 08:03

"Мечтал делать игры с самого детства, со времен приставок NES и Sega. Думал, вот вырасту, стану крутым программистом и буду делать свои игры с блэкджэком и шлюхами! Время шло, менялись взгляды, приоритеты, мечты и профессии... Короче, крутым программистом стать не срослось:( Чтобы создать хорошую игру в одиночку - требуется уйма времени, сил и конечно же знаний. И вот для тех, кто имеет желание, но не имеет всего вышеперечисленного, стали появляться так называемые "конструкторы" игр, призванные упростить работу профессионалам и дать возможность творить даже тем, кто вообще не знаком с программированием!
Я испробовал множество конструкторов игр, но большее предпочтение отдал именно Construct 2! Инструмента настолько простого в освоении и использовании вам просто больше не найти! Construct 2 предоставляет огромные возможности для создания 2D-игр любого жанра, при абсолютном минимуме усилий от разработчика! Всё, что от вас требуется - это логическое мышление и креативные идеи, а всё остальное Construct 2 сделаем за вас!
Кроме того Construct 2 очень быстро развивается и если сегодня что-то в нем не хватает - то завтра это обязательно появится! Разработчики данного конструктора постоянно прислушиваются к пользователям и усердно работают над своим детищем! Construct 2, имеет кучу фанатов по всему миру и у вас всегда будет к кому обратиться за помощью!
Присоединяйся и ты в наши ряды! Welcome!"

Илья SiriusX Ульянов
В случае "спасибо, помог" плюс в репутацию приветствуется ) Если сделанное тянет на отдельный "плюс", разумеется ))

Мои игры: SSG (тест, браузерка), Cradle of Flames (Android)

Игродел
Я тут с 03 янв 2013, 11:26