Catch Bitcoin

Сообщение Catch Bitcoin
» 13 дек 2017, 04:05

repkino писал(а):Я понял, там мой исходник )

Нет, там исходник, полностью собранный мною с нуля. :smile: Но в исходнике есть моменты, которые появились благодаря твоим советам и помощи. :hii:
repkino писал(а):Оформление неплохое, но не концепт, когда всё рисуется в одном стиле

Скоро дизайнер приступит к работе над решением этой проблемы. Хотя до его возвращения я и сам попробую поработать над этим, всему надо учиться. :rolleyes:
repkino писал(а):и сильно-сильно вознаграждённым всякими предупреждениями, сверкающими штуками, оценками и салютом

То есть ты подразумеваешь тот эффект, когда ловишь Биткоин, то разлетаются монеты и появляется крутой дядька с похвальной фразой, только всё это сделать/переделать красочней?
repkino писал(а):Для начала стоит давать второй и третий шанс без сброса прохождения, с каким нибудь поощряющим эффектом.

Будет три жизни, только вот как лучше, сделать сразу доступными три жизни, или при первом старте игры сделать одну жизнь, но за Биткоины можно будет купить ещё жизни, к примеру аж до пяти. Или сделать 2/3 и возможность купить до 5-ти или более.

Участник
Я тут с 06 сен 2015, 17:35